На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а для чего это делается????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Коньки еще не сносила", ага. (+) Оно ж, конечно, если все совсем плохо - можно и перебиваться одной парой туфлей и в пир, и в мир, и в сменку, и на улицу. Но вот смотрю я на туфли, которые ребенок за полгода просто на сменке разнес в хлам, и понимаю, что нагрузка у них ого-го, каждый день с 8 до 19. В Босоножках , честно говоря, мне не оч нравится: ладно малыши, а подростки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если разнес в хлам, но тогда какая разница? он любую обувь что в школе что без школы разнесет не будет же босиком ходить. обувь покупается в любом случае, это не форма или ранец, а необходимый предмет в жизни человека который ходит))) вы б ее купили в любом же случае, не запретили б ребенку ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, из чисто школьных трат только форма, канцелярка и ранец, остальное - блузы, гольфы, колготы, обувь надо покупать ребенку независимо ходит он в школу или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается моего ребенка - да. А в общем - Не совсем так. Например: Ребенок, который ходит в школу, но не ходит на продленку, проводит время дома или на кружках. Поэтому, у него относительно равномерно будет снашиваться обувь уличная и сменная. Дома так вовсе босиком или тапки. Тогда, пожалуй, можно в качестве сменки обойтись и несезонной обувью и она таки проживет целый год.Но это уже нюансы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дома ходят только в тапках и стельках. тапки снашивают, но вообще если ребенка держать дома голым - вообще красота, ничего не снашивается))) но обычно, даже без продленки детям нужно гулять хоть 2 часа на улице, те все равно что-то снашивается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, спарведливості заради - у нас раніше була одна сорочка, а тепер - 5-6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, у каждого свои потребности, кто-то и в секонде полностью тарится, а кто-то в США[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та прям. тут так все просили фотки со свадьбы и о жене расспрашивали, а как Андрей сам выложил+ фотки с годовщины с ребенком, так всьо, хвастун.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще с Вашего прошлого ника восхищалась + Вашим умением одевать детей хорошо и не дорого. Пыталась последовать Вашему примеру, нифига у меня не получается( Искали сандали неделю на старшего, меньше 400грн. нету(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не зависит от доходов, вот мы с кумой вечно спорим, она очень тяжко живет а заказывет вещи детям на кунде, амазоне мне, гагаре, это недоступно))) нет мои не ходят только в секонде, но переживать что ребенок не в ленне или рейме я не буду. не вижу смысла переплачивать или покупать много , хоть и имею более высокие доходы. хотя конечно, зажиточной меня не назовешь)))хотя она кое-то потом продает, я - нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я, наверное, типаэстет)) и меня может раздражать внешний вид) например, сандалии открытые, как сменка, на колготки, великоватые - длинные или не облегающие рейтузы, колготки с ярким левым узором под форму итд)и вот какого-то хрена всякое такое подходящее и сочетающееся бывает на вот этих самых кундах)а секонд - это же лотерея. Нужно в принципе иметь много вещей, чтобы единица из секонда к чему-то да подошла)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас гимнастика-танцы - тоже купальник) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на кидстаффе все что вам надо и посчитайте сколько выйдет [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу показать фото моих детей, например в группе с другими. угадаете где стоят секондовские бомжики - я куплю вам тортик))) ну или что вы любите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего уж там, можно и не рожать. Но я всё же предпочитаю своего ребенка одевать удобно и красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я писала про секондовских бомжиков?) или что я против секонда или еще шото такое?))писала, что это сложнее, так как на секонде сложно купить вот прямо щас то что нужно в нужном размере и цвете.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложней всего купить обувь под стельки, каждая смена - прям подвиг))) обувь недешовая а секонд спецом не ищу, вижу подходяшую куртку или платье - беру, цена вопросы копейки, вещи все носятся, просто так, чтоб валялось в жизни не куплю. но я любую вещь секонд или новое продумываю, мысленно примеряю и знаю стиль своих детей, так что мне легко - все удачное и цен вопроса - пустяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду думать, что покупать в первую очередь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наоборот если что-то отдают-дарят или секонд(не я покупаю обычно), то бывают сложности совмещения с существующим гардеробом)потому я скорее выискиваю пролеты или заказы с ин.сайтов с минус 15-20% скидкой посредника при действующей распродажной скидке самого сайта. У меня больше времени на онлайн, чем на походы)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то заказала на кунде футболки, рост 122. пришли футболки почти на меня))) не дочка когда-то дорастет, но мне же нужно на рост 122))) те все равно идти покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C&A это я так, к слову, привела) как имя нарицательное) Никогда не заказывала.Ее, как и HM беру вживую на распродажах в Польше, если там бываю. Джинсы-регланы только.Остальное чаще все-таки омерико) Хотя Европа делает покрасивше, конечно.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу я понять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и на хрена они, эти громадные одоробла:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах