На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы из вашего списка вот что откорректировала(под себя): Туфли - 700-800 планирую найти на распродаже-туфли можно купить за 200-250 грн обычные,не крутых фирмФорма-брюки - 2 пары, нашла на Кидстаффе пролеты по 120 и 150 = 270(одной штуки вполне хватит)Форма - пиджак - опять пролет нашла за 150 еще не пришел, возможно и у нас будет пролет = 150Форма -сарафан - планирую съэкономить малая сильно любит 250грнФорма -блузка- белая 3 шт - по 200 = 600грн(блузы от 80 грн украинского производства,очень неплохие)Форма -блузка- с кор рук - 3 поло 450 грн(аналогично,поло эти зачем?)Жилет - 200 или сама свяжу-не нужен вообщеКолготы белые - 60 грнКолготы 3 шт по 60 = 180 грнФорма спортивная - костюм - хотелось бы за 400 найти = 400 грн(костюм гривен 300 самый дорогой)Форма спортивная - кеды купила уже бу, а так бы не меньше чем 200 грн(Мокасы Супер Гир стоят 130-150 грн)Гольф белый - 3 шт по 150 = 450 грн(Гольфы белые от 55 грн)Сменная обувь балетки планирую накопать на КС до 300 грн(зачем?)Портфель - пока ?, но самый бюджетный из допустимых на сумке.ком 380 грнКупальник+ юбка+ чешки= 150+80+50 = 280Вышиванка - планирую все таки осилить сама,но зрение подводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В США я купую форму зі знижками по 7 дол за 1 річ - то звісно, що на 100 дол можна багато чого накупляти. А на наш курс + доставка, то одиниця товару уже 200 грн. + І якщо там зарплатня в 1 тис дол (теоретично), то 7 дол - дрібниця для бюджету. А у нас із зарплатами в областях по 1,5-2 тис грн -200 грн - це зовсім інша мова. В усьому світі шкільна форма коштує недорого (є й дорогі речі, звісно, але загалом ціни доступні). Це те, що повинне бути доступне для всіх. Бо всі: і заможні, і бідняки - повинні ту форму купити своїм дітям. На жаль, нам більш доступна форма з Америки чи Європи, аніж власного виробництва(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и секонда нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гольф не исправляла, т.к покупала пару цветных человек любит белые - имеет право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане уже нет штанов за 50 грн на рост 146 см, это раз. Любая ветровка олимпийка мне в наследство ни от кого не приходит ее тоже нужно купить. У нас штаны в конце года годятся только на мойку пола, олимпийка может летом поноситься в виде кофты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой то сбой в Вашем сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто школьная форма там делается из переработанных отходов, не все у нас готовы носить синтетику, хотят натуральную ткань но вот что-то задумалась, пиджак Милана из шерсти раньше стоил 700 с лишним гривен, это почти 90 долларов было, и как я могла за него столько платить? и хватало его месяцев на 6, не больше, хотя через 3 он уже терял внешний вид совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секонд есть на вес, я даже в него захожу иногда, но там ничего подобного к форме не встречается. День завоза там мордобой - я туда точно не ходок. И при цене 200 грн за кг в первый день джинсы меньше 100 грн на ребенка не будут. А последние дни я пару раз зашла и вышла, там только драные штаны в детском висят. Я за давалась целью что то найти там, удачно купила пару футболок около 30 грн и пару футболок и шорты на маленького сына подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло)) у них рвуться замки первым делом, еще вырываются лямки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно сбой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей девочки брюки - основная одежда, сарафан требование школы, юбок не покупаю вообще + в нашей школе требование белые верх - как ежедневная одежда, одна белая у моей ровно на 1 раз. Приежедневной стирке сіруватого-жовтуватого цвета оно станет уже через месяц. Поло с коротким рукавом для жарких дней и тех дней в школе, когда отопление жарит. У меня набор прошлогодний поло обошелся в 150 грн - по 50 грн за одно, сейчас он стал в 3 раза дороже. Ну его я готова не покупать, хотя это удобно. Сменку мы в этом году поменяли 2 раза, нога с 32 стала 35 размера, так что босоножки не прошли. Жилет носит когда холодно на гольф под пиджак. Были дни когда и так было холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подскажите, пожалуйста, какой спортивный костюм лучше покупать? у нас в саду были шорты и футболка, я не представляю, в чем удобно на физ-ре в школе Дайте пару ссылок на фото, плз. У ребенка обычно флисовые или велюровые спорткостюмы для дачи были, но в них жарко, наверное, будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек терпеть не может белое - это требование школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не покупала костюм - он получается тяжелый, а еще и кеды или кроссовки нести в нексте брюки спортивные и верх - футболка до холодов, а потом футболка с длинным рукавом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю фирмы Wanex и Soccer, покупала уже трижды и на 4 класс ещё куплю, смотря конечно какую они цену поставят в этом году.Костюмы у них отличные, ноские, не застирываются, сидят, брючки с глубокой посадкой, всё регулируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если требование школы - сарафан, при чем тут брюки? для школы это не является необходимостью, а мы же говорим об этом? Остальное - вам важно, мне не нужно. Я и писала выше, что необходимое у всех разное. Если есть деньги, покупаете все, нет денег - довольствуетесь малым. Не понимаю паники по поводу "дорого отправить ребенка в школу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже увидела)) Можете радоваться, что у Вас в городе можно купить блузки украинского производства по 80 грн. Я на 146 на умеренно плотного ребенка найти такого не могу. Жилет нужен когда холодно, брюк одних моей прунцессе не хватает. Туфли за 280 грн куплю когда есть будет нечего совсем. Я не писала про 1500-200о в Интертопе, я рассматривала кожанную обувь на 36 размер нашего украинского производства. У дочери был грибок на ногте после моря. Не кожаная обувь ей категорически не показана. Спортивных костюмов по такой цене на 146 тут в принципе купить нереально. Сменка, как и белый цвет верха - требование школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет лучше всего просто трикотаж - без начеса. В Нексте есть самое оно, но цена уже ахтунг что то типа этогоhttp://ua.nextdirect.com/ru/x5d2616s6но что то меня картинка эта напрягла, там раньше было больше хб чем полиэстр, пойду почитаю на английский. Почитала 60 хлопок, 40 полиєстр, надо еще в Ми С пойти посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на сайтах фабрик.Сейчас можно купить по оптовым ценам в розницу,т.к. заказы от 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разную погоду нужна разная одежда. Осенью и весной моя девочка ходит только в брюках, я слушаю замечания, но нет желания опять по больницам лежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если физ-ра на улице до изморози, то футболки не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуднО Вы написали про любой киоск. В киосках на 146-152 см вообще обычно нет практически ничего(( Джем когда дорастем до 160 - будет совсем другой каленкор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111, але це Америка і США, багато країн з зовсім іншим розкладом. Кума коли купувала скляний поліестр за 1000 дол, ледь не сказилася)) Але мусила, бо то вимога католицькой австралійської школи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю холодную осень и зиму моя проходила в брюках,юбка только на линейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах