На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может не в тему, рискну предложить туфли б/у после своего малого (р. 32-33). Были - Бартек, кожа внутри и снаружи. Если намазать кремом, то ребенок еще год вполне относит.Отдам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если никто не заберет, то у нас есть мальчик в Одессе + его воспитывает мать-одиночка. Я после своего малого отдаю им одежду и обувь. Но вот туфель 32-33 у нас нет. У моего малого 36-й размер ноги в первом классе. А этот мальчик из Одессы как раз в первый класс пойдет.. Вот для него и забрала бы с удовольствием![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ортопедическая никогда не была дешевой вот и 1500 нынче только обувь. Я еще в 800-1000 укладывалась за сменные туфли. Туфли просто дойти до школы беру простейшие[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все продала просто не здесь. И нет, на девочку)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) мала випрошувала рюкзак з павуком, а я їй купила з принцесами:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так растете же!! Особенно летом. Я не рискую так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, вот такие неплохие цена/качество - http://www.kidstaff.com.ua/tema-12772915.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 ))) нда )) далеки вы от школы ))) от 7 до 10 тысяч, но это что бы на год хватило и без дорогих ранцев, а с обычным Кайтом, но опять это что бы было ВСЕ[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня ничего не просят. хотя... сильно просил старший кроссы с роликами Хилис - но куда ему сейчас те кроссы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчику не нужен рюкзак? Не супер-пупер, обычный. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/ryukzak-dlya-mladsheshkolnika-IDatClF.htmlотдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам больше...есть такие девочки+ которые 6 класс закончили в любимой блузочке (которую на 1 сентября в 1 класс покупали))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! в школу только я беру туфли закрытые на сменку, зимой в босоногах мерзнет, и сменку у нас требуют сразу 1го сентября[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, печаль))) у моей обувь стремится к 36 уже к сентябрю, думаю, будут все 37))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не видела я там по таким ценам кожаную обувь. Туфельки на девочку 33-34 размера были по 700-800 грн. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 тыс, без осенней верхней одежды и деми-обуви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю считать. Считаю Вам 2 варианта Новое и бу. У меня пред 4 классом придется все купить, потому как все уже мало или износилось. На 1500 только БУ БУ минимум, у меня никогда не было у малой так мало одежды, но люди ж справляются)Примерно по ценам Кидстаффапиджак 1 шт - 150 грнблузы 2 шт - по 50 = 100 грнсарафан 1 шт 100 грн, брюки -1 шт - 100 грнюбка 1 шт - 50 грнколготы 3 шт - пусть по 30 , точно не знаю) - 90 грннспортивный костюм - 150 грнкеды - 80 грнфутболка на физру 2 шт - 50 грнтуфли школьные - 200 грн уже практически 1000 выходит, а есть еще канцтовары и портфель, которые в 500 сейчас могут и не попасть в самом низком сегменте цен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тема в прошлом году: почему-то решили что в 3 тыс можно вложится + сейчас думаю при желании можно вложится в 3 тысячи, но качество всего будет оставлять лучшего. А так 5 тысяч примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая девочка, мне как отдали в 4 классе платье от тети (правда спец сшитое из хорошей ткани), так я в нем 10 и встретила))) правда платье не любимое просто не видела смысла тратиться на шф))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант выросли, не рассматриваете? в этом возрасте вещи реально носить максимум 2 года. не, можно и больше: сперва подворачивать колбаски, потом ещё год "подстрелено" (кооротко) чеуж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви???)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорила про кожаные. и у моей 29-й размер [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже прочитала, что у вас девочка :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новое, то что планирую сейчас по минимуму, это без трусов) и верхней - только школа. Сижу репку чухаю как их выделять, примоей чуднОй зарплате. Вышло 6200(+ Туфли - 700-800 планирую найти на распродажеФорма-брюки - 2 пары, нашла на Кидстаффе пролеты по 120 и 150 = 270Форма - пиджак - опять пролет нашла за 150 еще не пришел, возможно и у нас будет пролет = 150Форма -сарафан - планирую съэкономить малая сильно любит 250грнФорма -блузка- белая 3 шт - по 200 = 600грнФорма -блузка- с кор рук - 3 поло 450 грнЖилет - 200 или сама свяжуКолготы белые - 60 грнКолготы 3 шт по 60 = 180 грнФорма спортивная - костюм - хотелось бы за 400 найти = 400 грнФорма спортивная - кеды купила уже бу, а так бы не меньше чем 200 грн Гольф белый - 3 шт по 150 = 450 грнСменная обувь балетки планирую накопать на КС до 300 грнПортфель - пока ?, но самый бюджетный из допустимых на сумке.ком 380 грнКупальник+ юбка+ чешки= 150+80+50 = 280Вышиванка - планирую все таки осилить сама,но зрение подводитПОКА - 4970 КанцелярияПенал - 40карандаши цв- 30Краски- 40Фломастеры - 30 грнАльбомы-30Папка для труда -естьПапка для тетрадей - естьТетради 10+10 = 100 грнРучки чернильные 2 шт чернильных роллера - по 56 =112 грнКапсулы для ручек - 20 грнКарандаши простые - 20 грн Резинки стират - 15 грнТочилка - 15 грнНожницы - 20 грнЦветная бумага - 20 грнЦветной картон - 20 грнКлей карандаш - 10 грнДневник - 30 грн КАНЦТОВАРЫ - минимум 500, не ситались линейки, обложки, циркули.В школу сдали на доп тетради 300 + английский 472РЕЖИМ СТРОГОЙ ЭКОНОМИИ) = 4970+500+300+472=6242
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практика показала, что все сразу на целый год покупать бессмысленно и нерационально + хотя, безусловно, базовые потребности обойдутся дороже озвученной суммы...[+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах