На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В багатьох школах не кросовки а кеди, причому з білою підошвою з формою теж є варіанти: у деяких купують на клас однакові футболки, у деяких разнобой.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно, если вы в саду в зале занимались у нас на улице, и малой спортом занимается. Все было в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с белой, это чтобы следов не оставалось у сына для это цели футзалки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего тоже не было специального костюма. Спортивные штаны (а они, наверное, у каждого ребенка есть) и футболка. Ну разве что кеды-кроссовки покупала, так потом он их следующим летом донашивал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кеды в ашане можно купить, если есть желание съекономить, это мелочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны спортивные там же + футболка + футболка с длинным рукавом спорт костюм - только вес лишний тягать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то так: пиджак школьный - 600штаны (2 пары) 200*2=400 (это если найду за 200)Рубашка (2 штуки минимум) 200*2=400Спортивный костюм - 250 (самый недорогой венгерский на Кидстаффе)Портфель - 600Канцелярия - 300 (думаю, вложиться можно с головой)Футболка нужного цвета на физру - 50*2=100 (самамя простая)Футболка на хореографию 50Шорты на хореографию 60Кеды - 200 (если повезет, за 100 грн. куплю в Ашане)Туфли - 650 (Видела в Берегине)Галстук - 50Чешки - 80Итого минимум: 3700 грн. Если покупать еще вышиванку (сейчас почти везде требуют), ланч-боксы, бабочки, сумки для обуви и спортивной формы, то минимум 4000.В 1500 можно уложиться, если купить самую дешевую одежду и обувь, а вытрыбеньки не покупать. Ну и купить спортивные штаны вместо костюма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. бедный голый гипотетический ребенок, так и стоит у меня перед глазами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 5000-6000 одежда, не ведомо сколько учебники будут стоить и раб. зошити. () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям так распирает желание забрать рюкзак, заодно и с вами втретиться))) если не против, спрошу у сына, будет ли он ходить с пауком а то 10 лет, может уже перерос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовь сани с лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам сайт - со школьной формой попробуйте просто выбрать то, что вам нужноhttp://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Boys-Gender-Younger_Boys-ProductAffiliation-Schoolwearя просто его даю, т.к. цены более - менее вменяемый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за полторы тыщи вы купите или туфли или костюм или рюкзак:( я сторонник того что покупаю все заранее в распродажи, скидки и тп, поэтому мне сложно сосчитать общую сумму.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не представляю, а оказывается есть такие ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами и так с удовольствием встречусь )). Спросите, может не захотеть еще и из-за того, что в 10-11 лет уже не хотят носить такие большие ранцы. Мой выбрал сам какой-то однотонный синий ноунейм за 150 гривен и с ним ходил ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А!!! Скажите, не прямо с человеком-пауком, а с паутиной (черная на сером фоне) ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 6-7 тысяч, если с обувью и не экономить на всем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подсуетиться уже сейчас и купить на сейлах форму или б/у - могут быть вполне приличные варианты по хорошим ценам.+ Еще советую заехать в Ашан. Спортивные штаны, футболки, кеды можно купить довольно недорого.за обувью в Сток Чобиток (Куреневкский переулок).[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, можно купить кеды и гривен до 150, наверное. блузки по 200-250 грн. укр. производства, Albero, например, раньше еще Керченская ф-ка была с пристойными блузками, сейчас уже не понятно, что с ними. Юбки у нас тоже Керченские были, классные такие, но я всегда только 1 модель брала, уж очень удачная, под нее еще жилетка есть. Тоже дешевле.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам (бесплатно) ланч бох ( сумочку) небольшую с винни, вот такую+ http://kid-z.com.ua/p203-sumka-dlya-lancha-vinni-puh-disney.htmlСостояние на 4.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера разговаривали на похожую тему:)) Разбирая шкаф с одеждой, нашли толстовку с пауком, капюшоном и биркой:) Я помню где мы ее покупали, как я уговаривала не делать этого и как молил меня о ней сын:)) Ну, говорю, чего же не одел ни разу? Смеется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ вот навскидку мальчик в прошлов году шел в первый класс: Пиджак - 600Брюки - 2002 рубашки серые - 200белая - 100Спортивный костюм 300 Кроссовки - 450Туфли в школу - 400Рюкзак + пенал + сумка для сменки + папка для английчского = 900футболки - 200брючки для хореографии - 150носки одномоментно гривен на 200 взяла, потом докупала в течение годаканцелярщина гривен 300Это 4000 - так, чтобы только стартовать. Дальше приходит осень с дождями. Нужна сменка. Потом к весне осознаешь что из чего-то вырос...Замечу - это был ПРОШЛЫЙ август. Ну и я не считаю оборудования рабочего места дома - парта, стул, лампа. Это всё опционно и индивидуально.Что в этом году будет - одному курсу известно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь миньоны... Неужели будешь носить?? - спрашиваю. Смеется )) Такое чувство, что просто "для коллекции" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе в спортзале зимой оч. холодно-надо еще кофта к штанам да и в межсезонье когда физра на улице в футболке сильно не походишь.Кстати продаю на девочку 128р брюки адидас и кенгурушку джордж в отл.состоянии за 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах