На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я все горздо дешевле покупаю, экономлю на детях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в жизни пошла в конце августа в ДМ, чтоб одним махом купить все Простояла в очередях весь день, потратила какую-то несусветную сумму денег... Больше так не делаю. Покупаю по чуть-чуть в течение года по скидкам.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как мой брат в детстве мечтал о футболках с нинзями-черепашками))) страдал... но ему так и не купили, а позже "достали" костюм шорты/футболка с Симпсонами, но мы тогда понятия не имели, кто это)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеально все-таки по чуть-чуть в течение года покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купмила кеды Дженифер за 80 грн. В стоковом в Променаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Вам вопрос по товарам с этого сайта? Вы у них обувь брали? Длина по стельке соответсвует таблице размеров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в 1 тыс поместилась только канцелярия на 3-х детей на учебный год, и то ручек не хватило и бумагу А4 докупала бо у меня студент основной пожиратель бумаги. В этом году планирую закупать канцелярию уже сейчас, до августа ждать не буду. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо отвечу через 1,5 часа, когда придет со школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 4 тыс.грн, наверное [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а встретиться можно и просто так, раз мы так обе взаимно хотим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взяла вот недавно - первый раз 12.5 евро-размер.соответствует. подруга брала 33 размер по нашему - тоже подошел. так что вроде, ттт. но ботинки 1000 грн, правда пишут - кожа, а я в этом совсем не разбираюсь. штаны классные - с карманами на коленях- черные, школьные. мне понравились:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое дорогое и трудно заменяемое бюджетным это обувь. На остальном можно экономить, если к сентябрю деньги так и не появились.У меня всегда лежит 2-3 размера обуви/одежды вперед. Что пролетит старший спокойно относит младший или продам. Благо у парней мода очень условна.Если сильно зажало, то школьные брюки идеально заменяются черными джинсами. Рубашка гольфом однотонным + однотонный школьный свитерок.Ранец безымянный берется после 15 сентября или в комиссионке/кидстаффе/секонде.На кидстаффе есть б/у костюмы в идеальном состоянии по 100-200 грн. Мешки для обуви то вообще вытребеньки, в пакете в шкафчике будет висеть точно также.Вообщем, если денег нет, то взгляд на многие вещи должен быть проще. Не нужно лишать себя еды, но портфель брать Кайт или другой раскрученный бренд.В ДМ с 1500 грн можно не ходить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Спасибо. Мне по их сетке нужен размер 2.5 , а его практически нет.Буду на чем-то летнем пробовать, а потом решать.Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть коханые, которые дружат с головой даже при наличии хорошо зарабатывающего мужа не обязательно просирать все подчистую, даже если есть что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не представляю такой вариант. как у всякого порядного куркуля у меня шмотья запасено на пару лет впередконечно, шит хеппенс, но это скорее исключение, чем правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сарафан = 400 грн, пиджак=450 грн (хотя при сарафане он не нужен), блузки/ гольфики = 400 грн. Портфель без наворотов и сумка для обуви= 600 грн. Канцтовары в Ашане. Коробка для бутеров в ашане =17 грн. Спортивная форма + легкие шорты = 500. Цены переписала с юности.Обувь неплохая в бартеке.Всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей его и за 2 года школы не появилось :) легинсов/лосин и футболки вполне достаточно :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассчитывают на ту сумму, которая имеется. вряд ли семья с доходом в 3 тыс. грн и 2-мя детьми будет раскидываться десятками тысяч на сборы в школу. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила очень дешево рюкзак несоколько месяцев назад (кайт) + пенал+ сумку для одежды за 500 грн++ термос в Ашане за 100 и немного канцелярии за 260Уже половину вашей суммы нетТеперь остается костюм -самое дорогое, наверноеСпортивный костюмРубашки в нексте куплю или МэндС. гривен за 120-150 шт. рассчитываю (а их хотя бы 3-4 надо)+ обувь...+ еще что-то явно надо сдать будет в сам классДумаю если с нуля, то тысячи 4-5 надо минимум, если в последний момент брать[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до притомил товарищ, если честно. вот везде надо тЫкнуть - я так крут, я живу в Швеции, моя жена швыряет деньги со скоростью тыща долларов в минутутут есть люди, которые хорошо зарабатываютно не все это демонстративно подчеркивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала малой мокасины спортивные. длина соответствует, но обувь рассчитана на очень узкую ногу. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно даже дешевые рюкзаки и тетради стоят денег(((( мне кажется. что просто можно попробовать подсобирать денег, я брала подработку перед школой дочки. чтобы нормально собрать))) ребенка с полиэтиленовым пакетом вместо рюкзака в школе не видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах