На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, нужен + его мама реально мало что может купить, хотя много работает и очень старается для ребенка.Я бы с удовольствием для нее забрала бы у вас.Как раз готовим передачу с одеждой, так как школа закончилась и можно избавиться от вороха одежды, которая моему ребенку будет уже мала к следующему году.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню фотосессию он выкладывал с младенцем не так давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и кожаную купить за 300-400 я своим покупала Ирбис, 29 и 32 размеры33-34 стоили столько жепокупала в последнюю неделю августа, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, я тут на форуме начиталась про Ирбис + Поехали мы в конце августа на куреневский переулок и купили малому их туфли. Цена была 360 грн. Их хватила на учебный год (я даже удивилась, потому что нога выросла, но туфли подходят до сих пор). Осталась очень довольная качеством, они до сих пор прилично выглядят.Поехала пару недель назад в тот же магазин, а эти туфли там уже почти 700 грн :( Покупать их все-таки буду, так как осталась очень довольна качеством, но уже в августе... Цену боюсь представить...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в каком районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) моя практика показала ровно наоборот )) юбка стала мала, ок достаем следующую и надеваем, колготки стали малы, ок достаем следующий размер.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда..... не ожидала я от тебя такого.... ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле улиц Замковецкая и Белицкая :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю, когда у детей есть одежда и обувь следующего размера + а то она всегда как-то внезапно вдруг нужна :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 я не представляю сколько ж это денег надо тратить, если не запасаться с распродаж и впрок) Главное помнить или складывать все в одно место или вести записи. Я пока память тренирую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня файл, в котором все отмечено, и я вижу, что еще нужно докупить, удобно и весьма экономно + так как я тоже смутно себе могу представить эти суммы ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже дошла о записей))) потому как обнаружила при инвентаризации по 5 штук регланов на каждый из последующих 4 лет)) ну вот если они были по 2-3 бакса - как было не купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Альберо - неубиваемые блузки, мне понравились. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если девочка , к-я забронировала, не приедет, отдам Вам () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! больная тема) Дарт Вэйдер - любимый персонаж уже и у 3хлетней дочки, т.к. старший братик только о нем и говорит)) И сказки ей на ночь о Д.вейдере рассказывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут уже писала - на днях шикарно отоварились на школу в Спортмастере - были скидки такие, что очередь стояла как в супермаркете И это не в последний раз наверняка![+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и меня совсем не парят вельветки школьные, купленные аж до 18 размера включительно скинуть по цене закупки я смогу всегдаучитывая что пацанов двое - кому-то да сгодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! А в каком районе вы? Я на всякий случай спрашиваю :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется тыс 5. Но я пока по магазинам не ходила - нервы берегу [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы цены в Бартеке видели? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хотя моей до школы еще ого-го, но я всегда думаю на размер-два вперед. Книг и канцелярии это тоже касается.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академгородок или Вышгородская. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1928 грн - это только 3 рубашки и 2 пары школьных брюк... и у моего ребенка не было перед первым классом кроссовок и спортивного костюма, к примеру.а также туфлей под костюм, так как было неактуально.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около 1 тысячи на все про все.Откуда такие заоблачные суммы:3-5 тысяч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, нам на Вышгородскую было бы очень удобно подъехать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах