На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу убрать вам, но мне не пригодилось многое из вашего списка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? у нас жеткие требования по форме, но нет установлено образца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 что успешный (по его словам) мущщина делает на бабском форуме?!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например спорт форма, кеды покупаю в ашане аж по 75 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня какой-то другой режим, я сарафан дочке купила за 15 грн в хумане, 2 юбки по 19 грн)) пиджак, брюки тоже, копейки, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что у Вас в списке можно найти дешевле можно выкрутится если есть желаниеможно пройтись по рынку и найти то, что распродается с прошлого сезона (например)у меня правда мальчик, я купила 2 пары брюк в школу (пиджак есть) по 50гр.босоножки за 180рюкзак за 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевые - нет, в сумке.ком - оправдывают полностью. У нас ранцев нет, но рюкзаков 3 шт, со всеми все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня выходит, дети бомжами не выглядят))) ну ничем не отличаются от других школьников, хотя я против шф, но с дочкой даже интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже здесь куча предложений, очень гуманных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои пометки заглавными буквами, не примите за повышение голоса) Туфли - 700-800 планирую найти на распродажеФорма-брюки - 2 пары, нашла на Кидстаффе пролеты по 120 и 150 = 270 НЕ ПОКУПАЛА БРЮКИ ДЕВОЧКЕ ВООБЩЕФорма - пиджак - опять пролет нашла за 150 еще не пришел, возможно и у нас будет пролет = 150Форма -сарафан - планирую съэкономить малая сильно любит 250грнФорма -блузка- белая 3 шт - по 200 = 600грн ОДНА БЕЛАЯФорма -блузка- с кор рук - 3 поло 450 грн НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМЖилет - 200 или сама свяжу ЗАЧЕМ?Колготы белые - 60 грнКолготы 3 шт по 60 = 180 грнФорма спортивная - костюм - хотелось бы за 400 найти = 400 грнФорма спортивная - кеды купила уже бу, а так бы не меньше чем 200 грн Гольф белый - 3 шт по 150 = 450 грн ЭТО СРОЧНО КУПИТЬ ДО 1 СЕНТЯБРЯ?Сменная обувь балетки планирую накопать на КС до 300 грн ИСПОЛЬЗОВАЛА БОСОНОЖКИПортфель - пока ?, но самый бюджетный из допустимых на сумке.ком 380 грнКупальник+ юбка+ чешки= 150+80+50 = 280Вышиванка - планирую все таки осилить сама,но зрение подводит ТЕПЕРЬ У НАС ВЫШИВАНКА ВМЕСТО БЕЛОЙ РУБАШКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же понимаете, что вам просто повезло (по поводу покупок в хумане) костюм на мальчика можно в хумане годами искать() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя у меня много идет на ортопед обувь, прям мучение такое к стельке найти и дороже чем средняя цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кеды в ашане глубоко не на все ноги подходят, но я готова 125 грн от этой суммы отнять. Спортивная форма, сколько? Унас физ-ра 3 раза в неделю. Пока можно выйти в мастерке - на улице, так как зал перегружен, а в чем на физру ходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитаешь, так людям обувь ортопедическая лишней кажется. Ага, вальгус лечить дешевле.... Как я теперь со своими проблемными ногами мучаюсь - словами не передать. Не то, чтобы родители пренебрегали - ее просто не было, обуви детской.... Маемо, шо маемо теперь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итого " -1770"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я против ШФ, с мальчиками - неудобно))) но вот на ликаре купила пиджак, за 250 - но моему на 2 года хватит, те 125 в год - не сильно много а брюки - ходит в черных джинсах, 1 школьные есть, а на смену просто джинсы. рубашки тоже купила на ликаре аж за 25 грн. и то это ж не на год, на 2-3 года пока не вырастет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп - босоножки я не писала, я писала про осенние туфли и не за 1500. Хуманы у меня в городе нет, а ездить в Киев за 26 грн проезда с надеждой накопать что то в Хумане, это не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в Хумане, на любом рынке в киосках с детскими вещами есть то, что давно не продано и сильно уценено, но имеет нормальный вид, я так купила в прошлом году спорт. костюм тройку за аж 90гр. так наш дорогой благополучно кто то увел пока нас не было )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та в крайнем случае штаны в ашане 50 грн, и любую футболку (надеюсь это у вас есть), если улица, то тоже любую ветровку, олимпийку мне в голову не приходило покупать спорт форму, ни разу))) в чем во дворе в том и на физре можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете наследственный вальгус можна вылечить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не знаю о ирбисе. Я про суперфиты. На тонкую длинную ступню из ортопедических - подходят только они. Один недостаток - не из дешевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, можно не подливать бензина в костер. У меня в возрасте дочери уже было что лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все что я написала - это выкрутится((( БЛИН или брюки за 120 и 150, пиджак за 150, туфли за 800 - это максимальные цены. Гольф для школы Видоли украинский - 150 сейчас. Ну пусть много, но это максимум 500 - 800грн минус. Получится пусть 4000 - это без канцтоваров и тетрадей на печ основе и английского почти за 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и гольф белый 3 шт не понимаю, блузки то есть. 2 гольфа достаточно и можно купить дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах