На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно. все ж зависит от обуви, рюкзака и формы. я такя, что купила бы все на эту сумму. еще бы и на ручки с карандашами хватило [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетради в Ашане есть на любой кошелек: можно за 80 копеек простейшую приобрести, и можно и за 6 грн. с картинкой. так же и с рюкзаками и формой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих девочек до поступления в школу не было спортивных костюмов и кед не пользовались такой одежной простодома носили штаны типа спортивок - но они не годятся в школузато туфли и хотя бы одна белая блузка в наличии были, как и колготки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и беру по 80 коп, у нас в школе сильно не радуются разноцветным за 6 грни вообще просят брать самые простые в магазине Пресса Украины, там хорошие качественные клетки и линейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня первый класс вообще как-то недорого вышел 2 года назад. тетради закупались учительницей. сдали на собрании по 300 грн и все закупили. родители только канцелярию покупали и обложки. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, если Оля не возьмет, я заберу? Мой красавец выбрал в том году с энгри бердс, но они сдохли еще до окончания учебного года:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще покупаю обувь, в которой можно придти в костюме в школу а потом переодеться в спортивки и побегать на стадионеа кеды беру в Ашане по 100 грн, на год в спортзале вполне хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все покупаю постепенно и выходит менше, но у меня совершенно другой подход ко всему, тут мало кто поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 єто только обувь .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла дальше, сын дорос до моей многочисленной обуви, та что без каблуков))) и ниче так. да кеды тоже в ашане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) есть такое любит похвастаться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфли 500 єто какие? риторический вопрос[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня вполне устроили туфли за 250 грн из сток-чобиток :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите звездные войны)) Они дольше актуальны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет? у меня дети какие-то неприхотливые, ничего не просят из одежды что куплю в том и ходят. просят странные вещи, например сын на ДР заказал 6 пачек домино, лампочку Теслы а дочка обиделась, когда я ей купила ранец, за 750 грн, такой девчачий, на именины - она хотела свинью-копилку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не біла там сказать не могу и из кожзама можно носить и просто такую которая через месяц разлазиться и б/у носить можно - только меня єто не устраивает[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, йо да же считать боюсь, одни туфли около 1000 грн Я уже все купила, осталось докупить пиджак черный (хочу б/у) - может кто предложит на р. 140 и учебники, но то примха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегиня наверное опять возьму, дороже за сменку платить не хочется.http://tigrenok.com.ua/obuv-dlya-devochek/model-1798Посмотрела уже 780, опупеть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подсчет для девочки по актуальному курсу: Туфли Кларкс - 300 грн. Купила пролет на Кидстаффе. Туфли Лендсенд - 300 грн.Сапоги осенние - 600 грн. Лендсенд.Сапоги зимние - 1500 грн. Пока не купила.Кроссовки - 300 грн. Лендсенд.Колготы - 5 пар - 350 грн. Лендсенд.Гольфы 2 пары - 70 грн.Носки темные под штаны - 5 пар, 166 грн. Некст.Сарафан - 100 грн. Лендсенд.Юбка - 130 грн. Лендсенд.Штаны, 2 шт - по 150 грн. США.2 футболки короткий рукав - 166 грн. Некст.Водолазки на зиму, 2 шт - 230 грн. Таобао.Блузка нарядная - 150 грн. Таобао.Свитерки на пуговицах (пиджак не носит), 3-4 шт - по 200-300 грн = примерно на 800 грн, США.Спорт. костюм - 800 грн, Некст.Спорт. футболка и шорты - 150 грн. Лендсенд.Зимняя верхняя одежда (пальто, шапка, шарф, варежки) - 1500 грн. Наверное, буду искать пальто б/у.Осенняя куртка - 400 грн, Лендсенд.Ветровка - 250 грн, Лендсенд.Рюкзак - 250 грн, Лендсенд.Бутылка для воды - 50 грн. Топмолл.Канцелярия - 500 грн. Склад на Петровке.Сколько вышло - 9 тыс?Это если все с нуля и не считая бантиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда наверное эти, за 600 - http://www.kidstaff.com.ua/tema-10162351.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же?;-) У всех разные подходы! Но интересно узнать как у других и почерпнуть себе;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через кого заказіваете? Лендсенд - можете поделиться контактом?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, дорогая фирменная обувь еще не гарантия правильной ее носки. видела недавно ребенка в эковских босоногах + обратила внимание на них потому что в гиде спрашивали именно про эту модель (около 1250 грн. вроде стоили, рыженькие такие). так вот у ребенка пятки на половину свисали на дорогу. вид ужасный был.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лендсенд - сама. Але тільки на сейлах при -30-40%. На сезонних розпродажах скупялюсь для всієї сім`ї) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах