На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо. это азарт, помноженный на некоторое количество свободного времени :) а вопрос с сандалями уже три года решается очень просто - кроксы - наше все. мои дети отказались от летней обуви любой кроме кроксов с тех пор как их померяли впервыеда что там дети - муж носит кроксы везде кроме работы (если б разрешали - и туда б напер) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети растут с такой скоростью, что не закупай я шмотье заранее - уже б по миру пошла плюс засады типа - ой, порвалось. ой, на гвоздик сел. ой, в краску влез - подстерегают в самых неожиданных местах.из последнего - ой, я штаны заляпал марганцовкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в ДМ не шла бы даже за канцтоварами, особенно в Сократ кстати, берите канцтовары сейчас, они кушать просить не будут. а каждое новое поступление приходит по новым ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не соглашусь? Регланчики идут катышками, а блузки англия- америка стираются хоть каждый день и выглядят отлично.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под воздействием темы многое заказала на амазоне, итого получилось- Рубашки 4 шт разные, не белые, не голубые - 60$Свитер 1 шт - 17$Футболки 3 шт -31$простых футболок еще докуплю в спортмастере - 200 грнботинки хилфигер 30$Ботинки полегче екко 65$Кроссовки пума 40$Куртка легкая Коламбия 39$Рюкзак тимберленд 30$Осталось купить теплую куртку и костюм рассчитываю на 100$ и 1500 грн соответственноЕще спортивный костюм на gap сайте около 40-50$ еще смотрю варианты.итого получилось 312$ уже и еще 250 точно потрачу.и это на одного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доехала сегодня красавица. Вытрепала мне нервы, то беру, то не беру и наконец-то забрала . Так что, извините () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но точно не эконом вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы извиняетесь :) Спасибо за намерение помочь! :) + Рюкзак сегодня мы уже забрали! Отличный! Спасибо большое Ирине Унодострескватроцинко!!!!! Поедет он скоро в Одессу будущему первокласснику Святославчику! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может человек как раз не хвастается, а жалуется?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамы девочек, подскажите, пожалуйста, в чем удобно ходить вашим детям - в блузках или трикотажных регланах, футболках? Думаю, сколько блузок покупать. Мне кажется, что первокласснице будет удобнее в трикотаже (тянется, нигде не давит), чем в блузке Одну точно куплю - на праздники, а нужно ли больше? В сад ребенок ходил в основном в футболках с длинных рукавом, типа таких (фото первое попавшееся из и-нета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к 7му классу я вывела такую формулу: Берется 6 блузок с коротким рукавом. Все.В классе тепло. Блузки с длинным рукавом просто не носятся. 1 блузка в год обязательно сдыхает (одноклассники испачкали краской на рисовании, изначально плохое качество ткани и т.п.) Холодно-жарко - надела/сняла школьный пиджак/кардиган.По регланам не подскажу - у нас они не разрешены.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас идеальная одежда это трикотажные поло - за счёт воротничка и манжетов выглядит достаточно строго, А комфорт намного выше, чем в блузке. На 4 штук хватает с головой, но у меня дите аккуратное.Есть еще очень удобное поло с рукавом три четверти у Некст в школьной линейке. Кстати нарядные блузки нам не пригодились совершенно - на все праздничные даты дети одевают вышиванки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не нужны оказались блузы вообще, ничего не покупала с коротким рукавом, есть 2 футболочки более нарядные на жару, а так моя носит гольфики разной плотности. Их много, посчитать не возьмусь)) В прошлом году зимой носила брюки, в этом надела 2-3 раза. Больше покупать именно школьные брюки не буду или максимум одни(у нас они просто костюмом-тройкой шли и не пригодились фактически). Но у нас есть теплые лосины в асортименте и длинное пальто за колено. Так же нам не нужны юбки, зато есть 3 или 4 сарафана) Юбка только под вышиванку и только потому, что узор лучше видно, но это мои заморочки, то есть можно обойтись без юбки вполне. Так же много больше колгот, на зиму махра, летом обычные. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их миллион надел и в стирку, минимум 5 надо. А еще разной плотности, на разные сезоны. Зато у нас нету блуз. Вернее не нужны.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно в смысле менять каждый день. Стирать -то можно раз в неделю при наличии ассортимента. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну экономить можно выискивая распродажи, пролеты если бы тема была где найти школьный секонд, то и обсуждение было бы как вы советуете. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блузки и рубашки отказывается носить категорически. когда тепло - белые трикотажные футболки, зимой - гольф. или футболка + пиджак.[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор ставит вопрос ребром - сразу все купить [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две - одна с длинным и одна с коротким рукавом, регланы и футболки с длинным рукавом, но в основном однотонные, без крупных рисунков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от школы зависит. у нас допускаются только белоснежные. не дай бог рисуночек или оттенок цвета [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неправда я никогда не покупала 5 пар колгот, обходились 2я, а теперь нужны на каждый день и то сезон-теплые и обычные, то етсь минимум 10. Гольфы брала цветные и 2-3 штуки, мы особо не укатывали их в прогулки, теперь нужно разных по плотности и светлых и опять по 5. Не вся верхняя одежда красиво смотрится со шф. Обувь сменная мне была не нужна, теперь нужна обязательно и это не сандалики, в них зимой холодно. Это ортопедические строгие туфли. Я прямо ненавижу шф всем сердцем, без нее я бы нашла во что ребенка одеть прилично, докупив по паре единиц чего-то носибельного и во двор, и в кружок, и в школу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гольфики(водолазки) и только причем они есть и нарядные, и каждодневные. Я беру все однотонные, белые или кремовые, редко когда бледно-розовые. Еще ни разу не надевала именно блузу. Вышиванка нужна еще. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-4 класс, 1 блузка нарядная короткий и длинный и все, дальше трикотаж+водолазки + старшая только рубашки, никаких рюшиков.Младшей нарядные исключительно на праздники. У меня в 1й класс нарядная была 1 рукав три четверти и 1 вышиванка. Все. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь о "дешевой" канцелярии, корзина уже на 800грн и это опт , но это на год на двоих + и учитывая, что старшей там только тетради клетка и линейка по 20шт тянет на 100 с копейками, остальное для младшей. Еще учитывая, что кое что еще осталось с того года, ручки, картон, резинки. Одни только обложки 2 и 8 класс в опте по 30грн. Научите как у вас получается в 1500 вложится ВО ВСЕ?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже лежала гора всевозможных рубашек достала и продала. Вот, недавно продала последнюю Некст, остался пиджак. С пиджаком засада. Купила новый, а в нашей школе решили ввести форму определенного производителя. Терперь нужно и пиджак продать, а взамен купить новый. А я-то думал, что у нас все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах