Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прям ссср какой-то... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивлена, думала все так ходят в Киеве) у нас в гимназии так, и вижу утром детей в транспорте, тоже в форме/галстуках, рубашке, туфлях, не думаю, что все с нашей школы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе, может все так и ходят в Киеве, надо спросить у киевлян) как по мне - это ужас ужасный [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?.. у нас в гимназии уже три года с 1 по 3 ходит ребенок. и в 4 класс пойдет (-) [+sign]Это мыло хозяйственное, а я не очень.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, как разберу я свое добро (детское), да как напишу в какой-то теме )). У меня кругом голова: то мало, это коротко, в то не влазит... А всякие шлепанцы-кепки даже не проверяю. Но это ж посортировать надо. Недавно рубашку в школу с утра пытался надеть, гм... Три штуки полетели в угол шкафа (там и лежат) - рукава коротки. И такого добра у нас....[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заграницей все в джинсах, согласна. У нас в форме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе нет формы, с 89-го года, кажется )). Ну, как перестройка началась ))). Позиция администрации - нельзя нарушать право ребенка на самовыражение ). Правда, в младших классах самовыражаются мамы, но мы все женщины приличные, а там и дети привыкают )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все в джинсах, в массе школ есть форма, иногда весьма строгая, вплоть до регламента цвета колготок, гольфов и цвета/фасона обуви. Это не только удел СССР:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои спортивные босоноги мерелл отпахали 7 сезонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, люди парятся этими брендами, фирмами как на мой взгляд абы носилось нормально, буквально только что пришла с нашего базара ,у нас по вторникам приезжают машины из Одессы, шмоток завал майки детские 40грн. штаны от 60 до 100, сарафаны женские по 100, были и дешевле, футболки по 90 кажется , остальное не спрашивалаэто м. Харьковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост 122-128 ,предлагайте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы что такое сказали?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди парятся, чтобы майка за 40 грн не растянулась и не полиняла после первой же стирки. про обувь вообще молчу... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет там покупаем практически все - все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 9 летку брала нон айрон которые, шли в размер гладить их все равно конечно нужно, но не мнутся до состояния как из ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и прекрасно если проверенная точка. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не поняла ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно наверное, что бы оно еще и нравилось, живем то 1 раз ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, какой рост у ребенка и что вам еще нужно? у меня рубашек новых валом на мальчика 122-128 и 134-140 ворот разный идет, можно подобрать, цвет молоко. Я сижу молча. так как понимаю, что начнут брать в августе-сентябре, тем более рукав длинный, но мало ли , вдруг вам надо.Если что моя почта [email protected]есть еще новые жилетки но до 140роста по 1штуке остались, остальные на 116й, есть курточки 2 штуки новые. На девочек тоже есть.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, попозже ). И, наверное, на вашего велико будет, там на 140 и выше. Если что, я на форуме напишу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас обязательно черные брюки, белые рубашки + жилетка гимназии так что тоже форма ( Киев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои зимние ботинкислужат с 2009 года При беременности нога только в них влазила. А у мужа тоже мерель, купленные в том же магазе, прослужили только 2 сезона. Правда у него вся обувь только на 2 сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ странно как-то)) где такие баталии устраивают? неужели нельзя купить это гэ тихо и радоваться?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, особенно пока дите маленькое - это просто кладезь реально новых вещей за копейки. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чём продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах