Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нас в школе носят только светлые рубашки + галстук, зимой можно белый гольф надевать(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидела. Я не против б/у - сама пользуюсь, поэтому у моего полно рубашек))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю в родительских посиделках открыть тему именно с детским школьным после последнего звонка)) у меня есть после маленькой первоклашки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас в школе так можно. А у нас рубашка и галстук обз. Отклонения изредка возможны)) Мой не носит галстук только когда физра - всегда криво наденет потом(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на майки за 60 грн смотрела написано 100% хлопок, а резина-резиной, фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное. Пиджаки я даже не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за, у меня много после мальчика -второклашки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня, похоже, почти весь гардеробчик можно пристраивать школьный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то этому противоречила?:)) или вам так, порассуждать просто?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все нормально. Я там часто покупаю. Часть возвращаю, но не много, процентов 10.Устраивает, что возврат у них без проблем. Я самовывозом забираю, там сразу примерочная есть, или дома меряю-думаю и если передумала, то возвращаю.Для ребенка много там покупаю. Размеры всегда обычные указаны, как в магазинах. Единственное на чем пролетела по размерам, так это джинсы Дизель заказывала. Маломерки, пришлось вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то не знаю, при чем тут Европа вообще, у меня есть свое мнение - для меня ШФ неприемлема+ когда начинают говорить о Европе, у меня такое впечатление, что все школы на Борщаговке - это гимназии при Оксфорде прям:)))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] ,предлагайте рост 122-128 мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ). программа обучения - перелицованный "совок", зато форма... Некоторые знакомые как расскажут: малейшее отступление карается, за рубашку в бело-голубую незаметную полосочку вместо белой, отправляют домой переодеваться.... Или обязуют заказывать форму только через администрацию, чтоб она, форма, где-то отшивалась организованно (ну, ты поняла смысл таких заказов). Да дело даже не в этом. Я не видела ни одного ребенка в школьной форме (мальчика, с девочками лучше), на ком бы эта форма нормально сидела. Если бы у моего в школе была бы форма, я б только на нее и работала, чувствую, шила бы на заказ два раза в год из хорошей ткани. Потому, что то, что я вижу - это убожество: филиппки в одежде с чужого плеча из стеклянного материала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так я позвоню, когда разберу, ок? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во ужас...(это я про переодевания)+ дело в том, что совеЦкое образование, адептом которого является наше нынешнее, имеет существенный недостаток, оно уничтожает личность, не развивает никакие личностные качества, короче, азиатщина в плохом смысле этого слова. И вместо того, чтобы не растерять старое - адекватный учебный план, и улучшать - давая детям больше свободы, воспитывая личностей, а не стадо, они пересрали всю бывшую систему, оставив только плохое. Какое-то вредительство прям...Я помню фотографию мужа из 11 класса, их учительница впереди планеты всей, чтобы выслужиться перед директором, заставила всех купить пиджаки, ты бы это видела))) Во-первых, это стоящее колом нечто, как у типочков на районе в день свадьбы, а во-вторых, они были все похожи на команду КВН:))))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы их не видите, это не значит, что их нет. у нас строгий дресс код в гимназии. И да, по 2 пиджака на год, и да, несколько белых рубашек и цветных, галстуков и 2 пары туфлей. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тоже самое... я еще в 2002 была в шоке, как за один день сырочек стал стоить в 2 раза дороже. Но этого не помнят..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пакетик Вискаса уже 16 грн! С такими темпами скоро на улицах появится много брошеных котов и собак .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам выше дала свою ссылку. Или лучше в почту?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши всегда в пиджаках. ДЕвочки могут выбирать варианты и без пиджаков)(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вопрос мне так ни кто и не ответил. Ну, блин, почему если для человека дорого покупать рубашки по 200 грн, он не идет на секенд? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно знаете, что все? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня на 2 разных секонда забегала - белая блузка на ребенка ни на одном не попалась. Там еще застать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) потому что потому ))) а почему у виска крутили 1.5 года назад, когда я всем писала девчата берите пока шикарный сейл ? + реально ж крутили, Галя дура, наперед покупает, а вдруг мало, а вдруг не модно будет и так далее. Я ж еще и подборку делала, что можно спокойно брать даже если ребенок на 10см выростет, но крутили у виска да. Тем более канун НГ была, не до того. Меня послушало только 2 человека, сейчас мы довольны как слоны, что у нас и на этот и на следующий год дети одеты в школу по полной.Есть базовые вещи. которые можно покупать заранее, но вот так, а потом я понимаю шок от цен. Я сама в шоке, мне пиджак Теско обошелся смешно сказать, еще по старому курсу, я когда 1й получила тут же 2й на размер больше заказала, настолько он хорошенький, а потом читаю ура я смогла купить пиджак за 450грн, мама! 450! а сейчас 450 это оптовая цена, я уже видела оптовый прайс в шоке просто.Жду еще прайс ВидОли на след неделе, возьму пару юбок и вопрос будет закрыт.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалит, как тему медицинскую удалил, но я всегда за, у меня полностью весь боевой комплект будет )) вернее уже, носим сейчас только платье. не перестаю говорить на тепло самый кайф никаких блуз, рубашек и юбок, платье легкое и удобное, и нарядное.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах