Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Бауле за 30 грн вы разве что глубоко ношеные трусы купите, без шуток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если это кожзам то капец конечно, они год назад по 150 грн были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не в любой() [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я утром вытащила белую рубашку и выяснилось, что она безбожно мала... счастье, что выпускной в 11. Конем мотнулась на ближайший рынок.Рубашка с коротким рукавом 180 грн Галстук 60 грнАссортимент ужасен...трикотажные шорты и футболки по 120 грн... и они страшные...После базара цены Смика меня почти примирили с действительностью. Белая рубаха 229 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, я даже из кожзама не понимаю обуви по 150 а если тряпичные, то 50 грн должны стоить? Или речь о секонде? Я просто не в курсе[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык 20 баксов сейчас это 400 грн не меньше [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. нам на сейчас надо. Когда мой мелкий дорастет до 130 я уже покрепче на ноги стану. Это пока переезд приходится экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня капец..Это треть моих месячных доходов,увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это огорчительно, но все же 300 грн за обувь - это недорого... может, поспрашивайте на форуме, что-то отдадут или секонд смотреть надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально оно выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш гардероб состоит из секонда и пролетрв на кидстаффе. и я радщуюсь что не надо снимать квартиру и танцевать на пупе перед отцом детей.ну хреново все, дорого. что, из-за этого терять оптимизм?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню-ню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, в 90-х сейчас мало-помалу школы переходят на формы, в Киеве так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем эти удавки? у моего нет, 5 класс как галстук повлияет на учебу? только негативно - больше мороки.у меня все годы такие страшные сборы в школу проходят абсолютно безболезненно - и в плане выбора, и в плане денег. чек - 500 грн.вот сколько раз предлагала тут полное выпускное обмундирование, хоть продать, хоть в аренду - ну никого из желающих. так что да, многие сами вольны по 300 рэ выбрасывать на всякую еоунду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой мороки, а сын привык к галстуку. Другое дело, что предыдущий покупался грн за 20 года 3 назад... Но еще детский. Сейчас такие 70 -100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-ай-ай, вы же медик:) в Затоку можно, только пол-аптеки с собой прихватить:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой же нет? интересно... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и маме тоже никакой мороки? найти на рынке, вывалить денег))) но то такое, я не ради спора.мой не носит, сплошная экономия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько раз смотрела в аптеке на масло чайного днрева - было 24 грн, сегодня зашла 38 грн с копейками, за два дня поднялось(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его на медбраузе по 15 грн полно выбирайте любое и любую аптеку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама обожает мужчин в деловом стиле мама могла и один купить, но не смогла удержаться, понравились многие, купила два)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% :))) из последнего лагеря мой ребенок привез ровно половину вещей, включая один тапочек для бассейна :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой каприз, за ваши же деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какбы если б там было все такое плохое то толп бы не было и практически все не разбирали у них )зачем мне покупать ребенку джинсы дороже 100грн если он аккуратно носит и потом эти ж джинсы носят еще двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах