Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на Модной Касте ребенку купила нашего производства, фирма Соня. Отличное качество, стоила 45 грн Там акции периодически повторяются. Прикупила потом еще разных от этой же фирмы для разнообразия, все от 45 до 55 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому нужны панамки для мальчика ( кепки с козырькем) - от 3 до 7-8 лет, есть штук 10. Отличное состояние, по 10 грн. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возрадуйтесь, будете покупать во взрослом магазине я офигела, насколько там дешевле, чем в детских.... XS отлично идет[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас? 500 грн. Это плохая цена за кроссовки, которые служат 3 года минимум? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, при чем тут 1000 гривен в 2007 году, курс вырос в несколько раз, такого не было с 90-х, все безумно подорожало, зарплаты уменьшились, разве это не повод "побідкатися"?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мои дети ходят в школу без галстуков - ума не приложу... и ни разу не выгоняли с занятий за это, что характерно собирать буду как обычно - никак не будуштанов запасено на 5 лет вперед, рубашки старшему наскребу, у малого еще не придираются по поводу футболок-поло, тоже пачка лежит про запаспиджаки в школе не сильно требуют, я и не парюсь.обувь есть вроде, зимой под ошалевшие взгляды знакомых купила 39 и 40 размер Экко ботинки по 1200 грн.зато теперь две зимы буду жить спокойно.зимнее тоже на несколько лет вперед.вот с футболками старшего пролетела - он резко вырос, размер Л на него мал :(. буду что-то думатьи шортов бы еще купить хотя бы парочку.кепки куплены в Ашане в прошлом году по 50 грн, в этом еще целые абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Модной касте если словить по скидке - очень и очень [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, своей дочке на выпуск в 4 классе я таки разорилась, но у нас это красивое платье в нац. стиле, которое будет надеваться потом еще не 1 раз и перейдет в наследство младшей (+) но бальное я в любом случае не планировала :), если бы вдруг не купила это платье, то на посл. звонок пошла бы в белой блузке, как всегда. а на гуляние пошла бы в обычном выходном платье, которое уже имеется. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже норм, учитывая что в магазине от 2000... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти новые спортивки Коламбия за 200 грн не могу продать уже год :) при всем при том что мы их за 300 два года назад брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких-нить Баулах ваши габариты без разницы :) там не на вес, а на каждой вещи ценник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это при чем? цены росли еще до подъема курса. Потом с подъемом с 5 до 8 выросли в 2 раза. Такое было с 90-х и постоянно, просто не было войны и это не так замечалось.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть (( ну вот такая ситуация, в одном месте рыдают, в другом не покупают ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо переоценивать мерелл. мои кроссы прослужили ровно 2 года :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

185 грн? галстук? ребенку? в садик? вот эта у вас дохооооды *зависла в завистливом вдохе* какой нах галстук за такие деньги? Да еще и 2??? За 185 грн в касте можно кроссовки-сеточку купить на лето О_О[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дольше, кому как. Но 2 года меня устроит точно так же.. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посчитала Милану - получилось около 2000. Ну не должна школьная форма отечественная стоить как средняя зарплата по всей Украине. А когда их 2-3 в школу идет...() [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну Анна ))) ну что вы право )) .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о ценах - барышни, буду продавать вышиванку своего малого - реально надел в прошлом году на 2 урока на 1 сентября год провиселарост по-моему 136 написан, ему на рост около 140 кажется был нормальныйбатист (хлопок), вставки - машинная вышивка. украинская фабричная, не помню название, может дома на бирке есть.кому интересно - отфотаю и покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 3й год у одного продавца на Али беру блузки, не воззрадуюсь, 5 -8 у.е сейчас они по 5. и рядом детская полиестровая блузка 500--600-700 [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла фото http://ic.pics.livejournal.com/vasilisa_1976/65863128/17054/17054_600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в садик, в школу! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг :) все равно ужасная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все в галстуках ходят, и у меня сейчас уже школьник, младшую школу заканчивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах