Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эля, а что есть 104-110. обувь лето 29-30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку кроссы на три года?)) это кто как растет... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Там качество хорошее.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у меня сын уже выше 140 Я не попрошайничаю, в шоке от цен. Своё тоже всегда передаём дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели вас "майданутые" от ворот рая отогнали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сшить галстук, если он качественный, то это адекватная стоимость. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда растет курс валюты, то импортные товары дорожают, но Има говорит, что это подорожание не должно быть больше, чем подорожание самой валюты [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему, я в Харькове без всякой формы проучилась [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор у них огромный, вещей валом , можно на любой вкус выбрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, смотря какая страна ;) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в международных школах, например, в любой стране есть форма (-). [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько бы ссылок мне не давали, я до сих пор ничего не смогла для себя выбрать увы и вроде оно и красиво, но не мое...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях в Спортмастере был такой выгодный шоппинг, что я получила смс-ку и бегом туда побежала Я стараюсь искать и все покупать по "довоенным" ценам[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..только сегодня мерили босоножки на выпускной малой.300-350 грн..капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггггггг, спасибо, блин))) поедем по Западной Украине, лучче без моря, но не в затоку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нашей райцентровской школе 11 класс отказался от выпускного вообще и поедет в недельный тур по Европе. Сказали, что получается дешевле. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в подавляющем большинстве случаев оно сколько стоит, на столько и выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн. за столько же и купила год назад во Львове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... я бы с радостью взяла. Недоумеваю над сандалями за 1700 грн Пока еще рука не поднялась лезть в кошелек. но придется, куда деваться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и мужу за 90 грн галстук недавно брала. галстук и галстук, у них на работе обязаловка - так надевают абышо лишь бы отстали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн за босоножки это капец?????? а за сколько надо обувь, за 20?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. у меня младшему уже 9 лет :). из постарше есть только двое джинсов НМ на рост 130-140 где-то, бежевые практически не ношеные и Олд Неви скинни такого же размера обычные синиеи зимнего немного на такой же рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Ливайсы скейтера недавно за 20 баков старшему купила. была зело довольна и даже счастлива...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах