Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Милана всегда отличалась высокими ценами, единственный плюс - натуральная ткань, но она быстро скатывается и теряет вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этой кастой никак не могу разобраться, рекламы куча - а по факту какая-то странная ситуация с размерами ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в англии ссср не было и тем не менее ходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так раньше они не столько стоили ну сейчас хоть будет носить несколько лет, уже не детские купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже удивлена, у нас галстук - это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас гімназія - молодша школа - всі ходять в краватках і чорних костюмах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так,нічо не знаю, я тут перша стаю в чергу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Дитячому світі на Дарниці купую краватки по 45-50 грн. Сорочки+ купила недавно в стоковому магазині Бенетонівські (які коштували по 850 грн штука) - по 149 грн.Зараз ходжу туди - вони вже по 500.Тому на виріст мені мама в Одесі купила для малого якісні турецькі сорочки по 150 грн.Майки - по 40 грнТруси - носяться реально довго і якісно - по 20-25 грн, теж в Одесі (все - Україна)Є ще виставки вітчизняного виробника в Києві, там можна купити те саме по таких самих цінах.Я ще люблю купувати дитячі речі в НМ: ціна низька, якість прекрасна. Навіть коли гривня була дуже дешева, все одно виходило нормально. З шкільної форми люблю Бозер і Нову форму.Взуття купую в Інтертоп-діскаунт. Особливо акції радують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, ну вот это понятно, честно. Понятно, например, что когда моему мужу понадобился новый рюкзак для компа+ у него нет дресс-кода, любит рюкзаки. Но вот когда я озаботилась вопросом покупки, то поняла, что ему по статусу уже фсьо, абы какой нельзя( Пришлось вываливать дурнющие деньги за самсонайт. Но при этом мы пока не достигли уровня, когда часы должны стоить, как самолет. И в джинсах из резерведа за 300 грн прекрасно ходит. Бля - 2 галстука и джинсы можно купить))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так полюбила ТМ Моне, и тоже наши, а цены в долларах. блузка за 35уе меня ввела в ступор и это цена по предзаказу.....а сколько она будет стоить в магазинах:( [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я возрадовалась уже, как раз перешли на ХС, хотя малой всего лишь 10 лет:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в рай пока не собираюсь))) Там от "майданутых" не продохнуть. Кстати, "спасибо" им большое за все, что сейчас происходит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, вероятно, предложу сейчас ужасную вещь. Но почему бы белые рубашки не покупать б/у? Их надевают пару раз в году. Зачем выкладывать по 150 грн.?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) автор не просила советов )) я бы тоже много чего могла предложить )) но ... .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не соглашусь - быстро она не скатывалась у нас никогда, т.е. вообще не скатывалась, и пиджаки можно стирать в машинке раз в 1-2 недели и год ходить. С прошлого года перестали покупать - три школьника(( Но до этого - были очень довольны. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я не автору. Я по теме пробежалась и просто спросила. Мне интересно, почему люди не покупают то, что дешевле, если нуждаются в деньгах? Почему не экономят?Сама считаю, что цены поднялись безбожно и продолжают подниматься, не известно, когда это все остановится. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на Ликаре кртят рекламу о ботинках Паззолини за 300 грн, кликаешь - ничего нет, разобраться в меню тоже непросто, зарегистрировалась - письмо о подтверждении регистрации пришло через 1 сутки!!!!!И тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ходят потом эти же толпы в стразиках Шинель на всю грудь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов ответов может быть масса на самом деле + Лучше 1 вещь, но качественная, чем 10 в туже цену но на месяц, тоже самое с обувьюПривыкли жить на таком уровне и опускать его не хотят, возможно все наладиться и через некоторое время уже не будет дорогоПолное отрицание б.у. даже при полном безденежьеНу и нежелание что либо искать, спрашивать , узнавать и так далее. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет, если людям нравится, может и мне было бы проще, люди я такие вещи ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот, у меня в Брюсселе возле универа международная школа... для детей работников еврокомиссии и тыды. без всякой формы+ вообще, мне кажется, в центральной и северной Европе не сильно распространенно явление ШФ.В Швеции жила, никогда не видела в ШФ детей. Не знаю, были ли международные школы в моем городе, но очень крутая гимназия английская была - нет формы.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что в Англии ходят)) у них свои традиции, как и в ссср))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще дёшево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые писали именно о белых рубашках. Мне кажется это именно тот случай, где можно очень хорошо сэкономить. Вот меня и интересует, какой из Ваших (возможно других) случаев подходит для белой рубашки?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах