Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в чем мальчики ходят в школу? в регланах?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему пару раз в год?Белая рубашка носится 1 раз в неделю, как и голубая или другого цвета белых даже две, больше чем какого-либо другого цвета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы бегом искала опт, сп или али например + сравнивала цены тут и там, и покупала бы на выростопять таки Ашаны, рынкистаршей я уже 3 года покупаю на Али у одного и того же продавца, 5-8 у.е и не имею беды , иногда в Вайкики проскакивают белые, вот купили зимой аж за 48грн белую рубашку ))) в Ашане бывают атракционы невиданной щедрости ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя белую носит 1 раз в сутки, если рукав длинный и 3 раза в неделю, если короткий ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня тоже 1 раз в сутки, если рукав длинный и можно носить только белую, голубую или светло-серую - такие правила+ у меня штук 5 таких рубашек на смену + 2 белых гольфа - у меня мальчик. Но мне повезло - рубашки подруга отдает, ее сын на 3 года старше моего))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то разные расфасовки - я тоже так попалась - 10 и 20 мл(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как же хорошо мальчик носит, если после него еще можно отдать + Аришка вот за последние 2 недели угрохала футболку спорт, юбку, сарафан, 2 рубашки и вышиванку, я у шоци )))))))))) а еще новое платье ж да ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) хочу отдыха от применения медицинских знаний :) поентому Затока без меня :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это нормально XS это и есть подростковый размер, просто есть взрослые с комплекцией подростков, и сейчас таких много :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть рубашки такого размера, но не только однотонные, предлагать? + или вот ссылка на наше добро: Вещи на мальчика [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня тогда -максимум 200грн на неделю (в ММ) -всё относительно)) На 1200 мы вдвоем питались месяц.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и щаз не представляю на что 1200 грн в неделю) ну было около 300, стало 400-500.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..моя боль! и собачий,и кошачий (кишчачий))) дорожают просто на глазах -я фигею!((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела, что бы в рубашках ходили. Есть специальные регланы по типу рубашек. Такие, что бы под пиджак одеть можно было. Или гольфы зимой. Сейчас футболки - поло. А рубашки - только на праздник.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз на сайте Некст и M&S есть форма - значит точно носят где-то в Европе) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я сейчас мальчиков в рубашках вообще не вижу () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас до 400 максимум, но это если с вином. Но я и в течение недели то хлеб, то молоко/кефир докупаю.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично носит + вещи все фирменные, как новенькие)) я потом обратно отдаю - еще есть кому передавать))+ мой носил на праздники вышиванку 3 года - я вчера продала на ФБ на 150 грн., а купила новую за 450 - ну, хоть что-то вернулось... вышиванка старая в идеальном состоянии - Лешка аккуратно носит что одежду, что обувь))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем они ходят в школу?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне почему-то не везет на С и ХС ,когда уже скидки начинаются -этих размеров просто нет уже... Т.е. выпасаю, конечно, но с огромным трудом -вообще Хумана нас реально выручает)) Я пару лет назад накупила там себе отличных белых блузок-рубашек - одно удовольствие и носить,и стирать)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я год назад купила в Хумане абсолютно новые джинсы-скинни Guess за 30 грн - главное,что ровно окрашенные синие, без потертостей)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? а я каждое утро курю на балконе как раз когда детвора идет в школу -все мальчишки в рубашках)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,сестраа!!! правда, кидстаффом не пользуюсь,а в остальном +100! я вообще от алиментов принципиально отказалась -и ничё, вырастила ("на свою голову"))) Конечно,своя квартира -это реальный плюс![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала. В любом случае, почему не покупать б/у, если напряг с деньгами? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои ходят в поло, в гольфах, в регланах с воротниками. В рубашках кране редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах