Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, вон на лэндсе только утром были и юбки сарафаны шк по 6-14уя + ешо -30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло, если дочкин темп роста позволяет носить блузки пару лет.Я покупаю блузки 4-5 штук, иногда среди года приходится покупать все новые, т.к. вырастает. На сентябрь не знаю еще, где покупать, из детских ростовок уже нет размера на нее, а это всего 6-й класс будет..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фу [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обувь .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Нексте, кстати, по 120-150 галстуки детские [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не скажите. Екко носит старшая дочка, после нее младшая и после нее они по-прежнему прекрасно выглядят! хотя лужи мы не меряли но сапоги по слякоти регулярно [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в августе проснутся, сейчас никто не будет брать Вик а потом начнется обида, почему не отложили, не подождали, а продали другому как то так[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну терроризировать в любом случае не стоит. хоть в чулках от версаче... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои девицы присмотрели себе шляпы с полями и цветком) по 200 грн каждая)) красивые шляпы, конечно, но ходить будут в прошлогодних кепках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня и 1200 было дорого тогда, поэтому я отношусь к той группе, для которой это - не важные изменения () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все "звонки" в вышиванках если что ) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на секонді було те саме, тільки на ті часи по 50 грн :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже могу сказать, что старшей вааще лафа шмотки покупать, только упомяну о том, что ребенок вытянулся так, что все сразу стало очень сильно мало ))) + а так да, уже пару лет брюки пара рубашек и лафа ))а младшая с января уже 2 размера поменяла в обуви и в росте дала, что сарафан из ниже колена вдруг стал намного выше ))) какие пару лет ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за некст, пасусь уже пол года, реально дешевле можно купить многое [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школе? на линейке первого и последнего звонка в платьях? вы с выпускным не путаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но дети были малые, не 18-летние, все в бальных платьях [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне тоже все равно, но выросла цена не только на них, китай с 190-200 стал стоить 650 ниче так да? колготки в прошлом году 38грн, сейчас 104 комплект майка +трусы нашего производителя 164грн, ЕКЛМН[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секонд кстати тоже стал недешевый)) как для секонда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худая, мои тряпки весят гроши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импорт растёт при росте курса, ожидаемо, но зачем платить больше, чем прирост курса?? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера буквально смотрела на 6пм отличные кроссы Меррелл за 23-30 долл да, недешевоно в них по очереди отходят трое еще и четвертому останетсясебе хотела взять, но пока думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Кидстафе и по 40 и по 80 есть варианты. И это я не искала особо, первые попавшиеся варианты. Так что, автор, не паникуйте. ИМХО [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их уже год продаю :) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не то... я брезгую после чужих людей на детей одевать... ну тараканы у меня такие... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще год-два назад 23 доллара считалось нормально, даже б не думала, а сейчас... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах