Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже такого же мнения, вчера в шоке была от сандалей которые девушка собиралась купить ребенку + б.у такое, ну я не знаю, ну вынести и забыть, даже отдать такое стыдно, а оно Экко и 300грн, и три страницы боев между теми, кто говорит ей НЕ НУЖНО, она орет, что это же Экко! и теми кто в тихом шоке предлагают новые более бюджетные варианты, но нет, убитое вхлам но Экко (((( жесть просто, я до сих пор в шоке[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тогда стабильность была))) я давно уже шапочек по 17 грн не видела. До начала всех событий дочке панамку на Петровке покупала за 150 грн, а клевую кепку в Аксесорис за 200. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тема выходит о стабильности, а не о ценах? Честно, я в замешательстве. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е в общем то с 1200 до 4.700 вас не будоражит да? меня как то смущает знаете ли, я все понимаю, но смущает и давненько...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если совсем прижмет... я никогда до этого не покупала детям б-у... от того ужас и моральный барьер... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла для себя магазинчик ленкомбината и там затариваюсь понемногу :) костюмы спортивные выходят по 250 грн. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те що на ринку не коштує баксами воно в юанях [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене собачий корм дорожчає, з кожним мішком відсотків на 10 воно так ніби не багато, але коли було 1000 з чимось, а потім 1200 з чимось, а сьогодні вже 1300 з чимось, то якось так репу чухаєш... І собака, вона ж монодієтна, їсти не перестане. То я можу на картоплю з салом перейти, і за щастя.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мене дитя росло в шматті з секонд-хенду. При тому, що ми в принципі могли б собі дозволити купити нове, може, в менших кількостях але мене ніколи не парила глибина калюж, в які вона заходила у шкіряних сандаликах :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что? Кепки и галстуки? По 1200 не видела, по 4700 тоже, тема Тема ведь о них?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, речь о дешевых вещах, которые раньше были, а теперь по стоимости, как раньше что-то пристойное стали. Я тоже не помню тех цен, что называют, а уехала я в 2011 году [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки всеядни, теж можуть исти все, але то не той коленкор) Вона ж шоу клас, мусить мати гарний вигляд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня и в новых не парило никогда ))) мы достаточно легко относимся к деньгам, как к средству, а не цели... но средств становится все меньше ... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) та да, все одно загубить :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о ценах вообще, я например получила новый прайс Люксика, блузы от 300грн в опте и так далее ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ти б її бачила. Недавно в Дніпрі купалися, вуса були зелені, на хвості тина... Подивися в Олі або в мене на ФБ, який то шоу-клас :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно так выросло, намного больше, чем доллар? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вообще, то да, цены обалдевшие, но шапочки и галстуки, ну не помню, чтоб это барахло дешевым было [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это об обуви так завуалировано) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в екко за 1000 грн було б якось западло калюжі міряти :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активний шоу-класс)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы видели учеников в галстуках?))) видать некуда было вам 300 грн выкинуть, ради одного дня в садике) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык вещи дорожают постоянно чего все удивляются, я не знаю...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна вирізати з паперу :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вава у людей в голове [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах