а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хобби мое) для души, так скть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамбе была, не поверите - но даже там даже секс никто не предложил. на сайтах регистрировалась, не единожды - ни ка го. вообще никакого движения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будет взять Ваши фотки и самой зарегистрироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, бегом напроситесь в подружки к Кошке, Кошка дело говорит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда оттуда? Что это было? Сон? Тогда этот сон - просто озвучивание Ваших страхов и мыслей. Если гадание, то сами понимаете, что "оттуда" там очень сомнительное. Отношения обычно бывают двух типов происхождения своего.1. когда М и Ж хотят именно отношений, хотя бы один из них и знакомятся с этой мыслью.2. Когда М и Ж имеют какое-то общее дело, интерес, и в процессе поедания пуда соли образно говоря пробегает та самая искра. Вот почему актеры так часто разводятся-женятся? (не все конечно, но вроде чаще других). Потому что работа у них такая: они так близко общаются в процессе репетиций, что начинает искрить, влюбляются. Большинство из нас близко узнавая изначая непротивного человека почувствуют что-то эдакое. Поэтому надо думать не об отношениях и где их взять. А как-то себе создать условия для такого непринужденного общения. А там глядишь что-то появится.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, моей прабабуле в 83 предложение очередное делали) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, Анну вы точно продвинете) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не сон, не гадание. это пришло знание/понимание. просто пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэ верю! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело, но кому велено чирикать - не мурлыкайте+ Кому велено мурлыкать -Не чирикайте!Не бывать вороне коровою,Не летать лягушатам под облаком!Анна именно так не будет делать...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично не верю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не верит. но я ж ничего не выдумываю. если бы пригласили на свидание - я бы уже сбегала. на мамбе один раз кто-то очень несмело предложил+ потом выяснилось, что он не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я тоже какбы в курсе, все проверено все работает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте этого хотеть и это сбудеться))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка в 76 двух кавалеров поменяла. и только официальных мужей было 5. такова ее судьба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этого после развода 4 года не хотела, этого и не было ни тогда, ни потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если приходит знание "бойся воды в пятницу 13-го" - это одно. Но Вы слишком много думаете на тему этого прозрения. Поэтому это может быть что угодно. Например, защитная реакция. Есть знание, что не будет - нет проблемы поиска или ложных ожи [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включается инстинкт самоохранения, первичный [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни! вот форум таки сила! спасибо вам всем. может и правда все не так траурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, и даже непристойных предложений не было?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же! вообще никаких! и это на Мамбе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда. каждый день практически [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что, Анна? Передайте своему мирозданию, что Ликарь его выдачу зафукал,не принимаем, пусть готовит нечто другое для Вас)+ А мы потом одобрямс вынесем)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может фото в коздюме деловом? А ну давайте фото сюда) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смотрели уже всем форумом. нет там деловых костюмов. даже в купальнике есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах