а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну это можно называть как угодно - Господь Бог, Мироздание, Провидение, Судьба. как вам удобно. суть от этого не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. мне в снах только нечисть снится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поди знай, бывает или нет, когда в суть невозможно вникнуть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда это случается - никаких сомнений не остается и суть ясна как горная вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это называю интуицией, например [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Аня, мы с вами не зря тезки - много общего: и ремонты без мужиков совершаем и с мирозданием контактируем ОФФ: натрапыла я тут на фирму как раз для женщин, не имеющих в доме мужчин с руками и не желающих при этом жить в сарае (вот стервы, а? ну все нам неймется) - называется "Сан Саныч"http://san-sanych.in.ua/master/remont_mebel.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=sankievДядя Саша к нам пришел и обещал все на свете починить. Как починит - доложусь. Он не только мебель может:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно и так. если вы знаете что и как надо делать - это интуиция. а когда выдают факт - хз что с ним делать.+ ну это как например гадалки или экстрасенсы говорят - бойся воды, или еще чего- там. но объяснить не могут какой воды и как бояться.ну вот и у меня так - инфу выдали, а что с ней делать..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. у меня таких Сан Санычей есть целый набор. спасибо :) один и все на свете?+ мне сейчас плиточник и мебельщик нужен. если вам понравится - маякните.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вероятно связь отец-дочь сработала. может он перед смертью вас вспоминал. хорошо что вы понимаете - куда идете. я теперь вообще в растерянности. эту новость еще пережить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он мебель, электрика и сантехника Маякну:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! чую - пора встречаться-напиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, моей маме гадалка рассказала, что у меня будут проблемы со спиной. И меня всю жизнь оберегали от падений, я толком кататься на лыжах, коньках не научилась)) А надо было наоборот спортом активно для себя ханиматься и мышцы спины укреплять. Да, таки болит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мож начать укреплять? никогда не поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежайший) колумбийский))))))))) ничего личного, продолжилось ))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что имеете ввиду? У меня бывает, что желания сбываются, даже такие нереальные) это контакт?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово. оно с вами общается. мне вот только инфу выдает, на диалог не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если запросы выполняются - то я считаю - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выполняются) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, никто у Анны традиционно не спросит, чем именно она сегодня злоупотребила?! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше про гидазепам уже написали. если встанет вопрос - употребляла только кофе со вчерашнего дня. ибо новость не из приятных, есть не могу, рыдаю вторые сутки. пытаюсь выяснить - вдруг у кого-то получалось отменить ведикт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? болтать же о чем то надо? надоело обсасывать 4 детей Нины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле это все очень реально и возможно развить в себе какие то дополнительные способностия верю таки что все женщины ведьмы в хорошем понимании этого словаочень сильные мычистая энергия подпитанная верой всегда сбывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах