а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аня, все, абсолютно все можно изменить, будущее- это как коридор с приоткрытыми дверями. Жесткое предсказание, гадание распахивает одну из них. Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показали как раз не коридор, а замкнутый круг, стену вокруг меня, мне оттуда не вырваться, такова судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще конечно я такой реакции еще не видела обычно это как-то легко и незаметно, как запах в воздухе - словил и исчез. и эмоционально не оставляет следа - так у людей, с которыми я общаюсь. может у Вас все-таки не мироздание, а нервы? тоже ведь нельзя исключать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. это ж не перепутаешь ни с чем :). когда была хорошая информация - радовалась аки ребенок. но на сей раз вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вытирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за метод такой? Можете рассказать, как это простукивание делать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. после 100 евро гаишникам и парикмахерской все равно бояться уже нечего и без шуток, когда проговариваешь - уже совсем не так страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по аккупунктурным точкам пальцами рук, пробуждаются зоны, открываются порталы и тэдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судьба-это дерево из причинно-следственных связей. Ее можно менять [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где б почитать? И как быстро это работает? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете куча инфы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот когда я начала пытаться менять - мне и сказали - уймись. и показали мою судьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо изучить. Просто интересен практический опыт [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы сдались? Тю.. Судьба -это не то, что случается, чтобы мы не делали. Судьба-это то, что случается, если ничего не делать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю все. просто сейчас надо это пережить, принять. этот этап прийдется пройти. куда ж без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы отказалась плохое принять. Ничего вы не слышали, это просто нэрвы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голос слышу, знаки вижу, интуиция работает отлично. Многое вижу, говорят, что у меня дар, но его надо развивать, но знаете, как тяжело видеть и понимать то, что будет, я стараюсь не заглядывать туда, но не всегда получается, оно как-то само открывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так тяжело! С таким даром очень тяжело жить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы возможно не понимаете, о чем я. это не дается для того, чтобы что-то изменить. это данность, судьба, уготованная свыше. и чтобы я ни делала - судьбу не изменишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что в буддизме это называется "достичь просветления" Каждый человек в любую минуту времени может это получить. Одни к этому идут годами, читая молитвы или мантры, у других - просто вот посреди улицы за рулём или яблоком по голове :) Это вот действительно ни с чем не спутаешь. Это не опыт, не выводы, это по - другому совсем проявляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я делала часть из этой обширной программы. и это было частью психотерапевтического лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий глаз стал открываться, я от испуга наделала в штаны и пока его закрыла... .не всем по плечу это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне не страшно. сказали что в моей жизни мужчины нет и не будет. мы живем в разных мирах я и мужчины. и даже показали как наши пути не пересекаются в моем жизненном цикле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы поэтому что ли рыдаете 2 дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах