а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, да... бывает как напишет у себя на анкете какой-то мч, что-то вроде "если ты черствая, любишь только деньги и не готова полюбить мужчину - не трать мое время, я ищу половинку, родную душу, только для женитьбы, не погулять, ищу в этом жестоком и трудном мире, где все женщины курвы"И даже не хочется ему возражать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я не верю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на 5 лет не хватало :) год повисела и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, Анна, до свидания..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга с очень средненькими фотками, на мамбе сходила на 50 и более свиданий, объехала с мч всю! Европу и немножко ОАЭ, чуточку Таиланда и МальдивСейчас тоже на Мальдивах)Вроде замуж собирается +Карьеру отличную на работе сделалаА раньше плакала, говорила, что зря ее мама в 40 родила и аборт не сделала)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, кагбэ, вопрос сублимировался а каковы гарантии и доказательства (или критерии) того, что то, что "снизошло" - есть "глас" аттудава?- мы в своем собственном бессознательном еще нифига не разобрались, а ужо "замахиваемся" на мироздание- а што, если это - не банальная, но изощренная Его самозащита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ТОПЕ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня на балете были очень разные балерины Только у нас пахать надо - наш Маэстро очень ленивых не любит[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне? Да ради бога, дело Ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. в Топ не выставлялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как определить - знаешь, или тебе выдали? Если без всякой на то логики знаешь правильное решение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя может она фотки меняла и висела на сайте на 324 567 месте, тогда вполне может быть, смена фоток не поможет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и просмотров у вас было не густо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько ей лет? Может, дело в возрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже начала сомневаться в том что это истина в последней инстанции. однако такое уже бывало, просто с более радостными новостями и никогда не обманывало+ а тут просто не хочется в это верить, вот и ищу отговорки, чтобы можно было жить с надеждой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже никто не верит, однако - факт остается фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда выдают - не остается никакого сомнения, что именно выдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы там делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она платно анкету не поднимала. Но и я тоже никогда в топе не была и анкету не поднимала за деньги. И у меня было достаточно писем и приглашений. Очень много было встреч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все могут таким похвастаться) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей 31. В каком смысле дело в возрасте? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, истины в последней инстанции не бывает) у всех своя ТЗ и своя инстанция)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хвастаюсь, говорю о своём опыте. Кстати, на мамбе я не прижилась, пошла на иностранные сайты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато Анна научится спокойно и конструктивно относиться к тому, что происходит или не происходит в ее жизни. Внизу Ольга-кротиха верно написала: автор, вместо того, чтобы принять или поменять свою жизнь, позволяет ее мусолить всем подряд. А далеко не все подряд доброжелательны.И если Анна-таки верит в тонкие миры и общения с Мирозданьем, почему бы не допустить, что участие недоброжелателей в обсуждении усугубит проблему..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и сказали, но еще не известно кто сказал. Всякая нечисть тоже может притворяться *небесными силами* и брехать, чтобы вас ввести в депрессию. Они такие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах