а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем моложе, тем больше шансов, наверно? Ну и мы с детьми, а это ещё сложнее. Но я всегда о детях писала, просто в переписке не вынимала мозг рассказами о своих прекрасных детях. Я знаю, что многие девушки в начале знакомства начинают много писать о детях, что они любят, что они кушают и т.д., уверена, на начальной стадии этого делать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, кстати! Про интуицию. Я сейчас вам напишу в скайп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не говорила, что хвастаетесь именно вы:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда она была молода, то было все наоборот) про что любят и кушают дети, это все равно, что ваш потенциальный мч живет с бабушкой и досматривает ее и начал бы в переписке подробно писать вам что любит и не любит его бабушка)Бабушка никуда не денется, но проедать ею мозг незнакомым людям как-то....[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, те, кто на СЗ в топах- на 90% не семь. строят, а общаются, типа ликаря. Эт я с год наблюдаю на http://lover.kiev.ua и в дневниках там баталии- толстые бедные против подтянутых, богатых, счастливых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как писано в сказах... "и подъехал Иван к камню гранитному, и зрит надпись витиеватую.а на камне том написано, коль поедешь ты направо - жизнь потеряешь...и поехал Ванюша направо (эх, была-не была!)долго ли - коротко ехал, но вышел внезапно из-за лесу прямо на него змей трехглавый и сказал Ивану"не ходи ты, Иван, за леса дремучие -нет ТАМ ничего! коль пойдешь - голову буйную сложишь!"не послушался (!) змея ужасного Иванушка, вынул свой меч-кладенец и срубил все змеиные головы и покатились они в овраг глубокийпоехал Иванушка дальше, а за лесом вышла к нему Марья-краса и поклонилась Ивану в пояс"Ванюша, ты мой спаситель! я твоя навеки!!и стали они жить-поживать и детёв наживатьвот и сказочке конец!может так???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверно выразилась, я писала не о топ-100, а о еженедельном поднятии анкеты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подругу отправила в августе- сентябре на СЗ, с одним встречалась в Турции, не понравился, за второго сейчас выходит замуж, улетают в Австралию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одного не понимаете... не она позволяет она хочет чтобы мусолили. Научиться посредством Кошки и сайтов знакомств? чему? менять себя?Имеющий уши да услышит...про какое тдо речь идет. Мне одной темы с таким обсуждением как бывало у Анны, т хватило бы чтобы навсегда уйти с форума, именно потому что так много прошлось людей... слишком много, а тут такое тдо, что многим и не снилосьВсе эти темы сводятся к одному -"пилите, Шура, пилите..." Форум -же сила, он не может не спасать, все хотят её от чего-то спасти... А ей этого не надо. Про мироздание. На форуме. И меня еще обвиняли в излишней сентиментальности) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австралийцы - это высший пилотаж. Мне бы если хотя бы сиськи размера третьего, то можно надеяться а так из Австралии еще никто не прилетал. Был один из НЗ, и то еле-еле раскрутила. 36 часов и 2500$ чтобы съездить на чашечку кохве - то еще удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все может быть. поживем - увидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ггг, это половина анкет. людям реально помощь нужна. но я же не бесплатный психотерапевт кстати почему-то кажется что вот таких вот травмированных товарищей окрутить не сложно. только вот потом куда то добро прикладывать - это вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сложно, никуда не приложишь, лечить до конца жизни разве что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, ну как персонально для Вас: По мотивам индивидуальных консультаций:- наши женщины, в поисках мужчины, с которым ей можно будет бывать слабой, иногда проявляют столько силы и остервенения, что забывают - как это вообще.Дальше дело, как правило, переходит к хирургам.В погоне за хрупким женским счастьем, спуская с цепи своего внутреннего мужчину, главное - вовремя успеть посадить его на цепь обратно.smile emoticon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, мне последнее время тоже такие вопросы задают)). И я понимаю, о чем Вы написали в старт.посте. Со мной такое происходит...+ Если честно, мне кажеться, что этот от комбинации гидазепама с другими препаратами от ВСД. Если нет, то мы с Вами почти достигли дзена)[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже такую закономерность заметила) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я ничего сейчас не принимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве )) Не пила, не курила , вела здоровый образ жизни ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом узнавала через "вещие" сны в которых было видно когда (точно год и время года)-где, при каких обстоятельствах...... знала за несколько лет, при том,что абсолютно ничего не предвещало.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы отслеживаете то. даже я не знаю когда я тут бываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сбылись плохие предчувствия, и прямо сегодня но дело не касалось лично меня, просто неприятно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что тут отслеживать. в вс у меня свободное время, захожу на ликарь - хоп, ваша тема)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, это для Вас: Очень рекомендую!http://audioveda.ru/audio?id=90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах