а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шмель летать не может по законам аэродинамики. Но он об этом не знает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. никто этого не может знать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подходит такое " само пришло". То не вам. Оно ошиблось. Ждите другого) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были предчувствия-страхи, которые не сбылись + Даст Бог, плохое и у вас не сбудется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все понятно. вы все правильно пишете. вот где это счастье искать мне пока не ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и спрашиваю у тех, кто с мирозданием общается - получалось ли у кого-то с ним поторговаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Запрос отправили и ждете. Плохое принимать не надо. Думать о хорошем!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекратите... Сходите к специалисту: психологу, психотерапевту и т.д. Ваши страхи лезут наружу и душат Вас. С этим нужно что-то делать, и быстренько..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну перестаньте+ тут к каждой бы такое мироздание приходило, если долго без отношений просидеть. вполне нормальная реакция организма. рыдать тут вообще не о чем. если так сильно нужны отношения - будьте готовы снова вкладываться. в Вас не видно этой готовности. давать просто так, доверять, перестраивать что-то, подстраиваться в чем-то, уважать. много ходить на свидания, относиться хорошо к каждому (хорошо - это без пренебрежения), быть открытой. вкладываться эмоционально.уважать и принимать чужие желания. да, а что поделаешь, как иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что не просто так мне это выдали. надо что-то понять. может научиться быть счастливой без ожидания кого-то или чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я общаюсь с психологом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интуиция -да, но все это по верхам. Если серьезные знания, имхо, то Это дар. Так просто он не дается его или отработать надо, мироздание решит как....но помогая людям, не себеЛибо за перенесенные страдания.А все остальное, игры разума, вернее подсознания. Слышите то, что Вам удобно, приятно, страшно слышать...подтасовка. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какие свидания??? к кому я плохо отношусь??? ну о чем вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам это выдали для того, чтобы вы отпустили ситуацию и не циклились и избавились от идеализацийПочитайте у Свияша , есть много книг, как не парится, и как сбываются желанияИ у Зеланда тоже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеланда читала. видно - не в коня корм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со свиданиями то что не так?) давайте по порядку) где Вы собираетесь искать работу, не отправив ни одного резюме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда провожу именно такую аналогию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какими свиданиями? есть желающие? все мои телодвижения с агентствами, сайтами, самолетами, конференциями, где куча народу - никакого результата не дали до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вспомните, там у него про то, что нельзя очень сильно хотеть Если обод перетянуть, колесо лопнетНадо отправить запрос, и расслабиться. С холодной головой, бэз нэрвов и психов)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже было. я просто дала себе последний шанс, взялась поработать над этим с психологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего последний? Зачем себя ограничивать? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что давно отпустила и ничего даже не пыталась делать. жила как живется. поняла, что возраст поджимает, поэтому и последний шанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю в какие агентства Вы обращались но прокатившись на мамбе на линейке Вы будете иметь порядка 200-300 желтых лысых рож в привате. Из которых можно выбрать 10 свиданий. Назначить в один день с разницей полчаса в соседних кабаках на Подоле к примеру. Ну чтобы лишний раз не краситься. В субботу на 15-00, 15-30, 16-00 и т.д. Осмотреться на местности. При необходимости повторить. Параллельно зарегистрироваться на заграничных сайтах, я Вам даже линки давала. Там результат не такой быстрый - раньше чем через месяц вряд ли кто-то прилетит. И месяц надо общаться каждый день. Зато намного меньше женатых и всякой шушеры. Я выгляжу вполне посредственно - ко мне летают каждые вторые выходные. У Вас не может быть проблем со знакомством. У Вас нет для этого вводных.Потому среди всего этого движения выбрать несколько мужчин, которые могут быть потенциальными мужьями (самая легкая добыча имхо - недавно разведенный). И вести с ними свидания. Ну там уже ориентироваться на местности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не единожды. Кстати, когда+ я сидела на монодиете (чтобы избавиться от аллергии), часто знала, кого сегодня встречу :) Это, конечно, не то, о чём вы пишете, но мне стало понятно, как ясновидящими становятся люди, подвергающие себя аскезе. Видимо, житейская суета в виде переваривания мняса мешает доступу к ноосфере :) Хотя у меня были случаи именно того, о чём вы пишете без всякой диеты, но события были важные. И, да - нечасто. Последнее, что запомнилось: при встрече 2013-го, меня не отпускала мысль "последний мирный год перед войной". Естественно, мне эта мысль показалась более, чем странной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, чувствуется опыт:))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах