а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прям так на лавочках и сидят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это синдром отмены (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что вы готовы только к тем отношениям, когда вас полюбит мужчина такой, какая вы есть. Вы не готовы делать из себя ту, которая бы нравилась 99% мужчин, хотя точно знаете, как этого достичь. Тогда надо ждать, ничего не делать, есть вероятность, большая, что вы встретите такого. Но если вы хотите ускорить процесс и повысить вероятность удачного замужества, надо что-то менять. Здесь на форуме есть много примеров девушек, удачливых в брачных отношениях. Но за этим проглядывается и огромный труд. Когда-то Эвелина Хромченко дала интересный, на мой взгляд, совет. Представьте мужчину своей мечты. Опишите, какой он. Как выглядит, как одет, какие у него качества. А теперь опишите, какая женщина должна быть с ним рядом? И ответьте на вопрос - вы похожи на эту женщину? Нет? Почему?Кстати, а как вы сами к себе относитесь? Любите себя? Нравитесь себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульйон [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, конечно, забористо написали, но да, я вижу знаки судьбы. особенно, когда хочу их видеть [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, дайте почту, куда вам можно написать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я такое не курю))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы бывает. Но ей однажды одна ясновидящая сказала, что у нее у самой есть дар ясновидения Ей в полудреме может прийти какой-то ответ на вопрос или сообщение. И потом все сбывается. Она мне дату моих первых родов заранее определила, и пол дочки тоже. Да много очень таких мелочей.У меня нет, вообще интуиция отсутствует.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Анна)) Нет у меня такого вот, чтоб голос свыше не бывает))+ но у самой руки опускаются в плане мужчин, и иногда такая мысля проскакивает. Не считаю это голосом свыше, скорее огорчение от несбывшихся надежд.Интуиция(чуйка) работает, особенно в экстренных случаях. Но это обычно, касательно малой. Сны бывают знаковые, но редко.Сама хочу на свидание, хочу букет, хочу интересного общения, хочу...да много чего хочу, но пока есть как есть, а там посмотрим.Держись, прорвемся.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнуло "когда была молода" по отношению к 31-летней подруге )) А вообще, с переходом через каждую пятилетку откликов меньше. Обычно возрастные группы формируются 21-25, 26-30, 31-35 и т.д. Я в 25 висела на СЗ, просто сотня писем за сутки приходила. А в 26 ну штук 20 от силы, фотка одна и та же.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накрывает-самый пик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я мой подход такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. очень легко, нормально. подруга перетащила своих двух детей в его квартиру, живут нормально, секс ходит добирает на стороне, но она всегда так делала.А да. смотивировала на более интересную работу, родители его ей благодарны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывает Мне кажется что я иногда была в ситуации которая только что свершилась у меня в реальности. Причем очень точно вижу похожие картинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее да. И это не вердикт - это просто наиболее вероятное течение событий. Самое трудное (но вероятно и самое важное) - принять это. Без "а я хотела по другому", без "а как бы было если..." И пр. Мне только раз удалось принять. И я бесконечно благодарна мирозданию, что вердикт был изменен[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подниала ни своию ни подруг- пользовались активным поиском, + зайти, отметить фото. коммент написать. нормально тоже.Поднимать пробовали, но много шелухи опять цепляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дефицит общения, может. А вообще да, Вы правы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а соседка не раскручивала, и кофе ей не надо, она взамуж хотела, видно потому так быстро и все случилось. Когда он сюда прилетал, она его как следует проверила. на алкоголь, по всем родственникам перетаскала, ребенок с ними частично спал, в общем окунула его в семью. Кстати, бюста выдающегося нет,есть только выдающийся животик. фигура- очень прямоугольная, но мужчина быстро принял и ее и ребенка, очень помогает, планируют ей бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну молода, до 25 таки точно не стара, а сейчас уже матерая)) не старая, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают-бывают ) Только я всегда знаю, что это фокусы моей собственной психики и подсознания, вкупе со всеми моими страхами и опасениями, поэтому не придаю таким вещам значения.Можно, конечно, так и провести с кислой миной всю жизнь в ожидании сбычи мрачных предсказаний якобы Мироздания. А можно махнуть рукой и сказать: "А пофиг все эти предсказания - один раз живем", и жить с удовольствием и радостью, без непомерных ожиданий - и все само придет и получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет судьбы, кроме той, что творим своими руками Как говорил преподобный Т-100.Судьбу можно познать только прожив жизнь. А до того, судьба, это лишь набор возможностей, из которых мы делаем свой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присекаю всяческие такие контакты на корню! и вам советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было так+ когда мы отделали второй этаж, я туда зашла и поняла, что не буду там жить, не потому, что не нравится, а потому что мне что то помешает. Мысленно назвала себя больной и отогнала эту мысль. И вот, через два года мы в Житомире. Еще было, что мои родители выедут оттуда к нам, но и в итоге мы будем жить без них, в разных городах. Все это сбылось. Сейчас ничего не приходит. Просто чувство, что вот-вот должно что то произойти, что даст нам возможность остаться здесь, но в то же время страх, что мы висим на волоске и может быть такое, что придется возвращаться. Как бы такой период, что любое твое действие, или бездействие сейчас решает твою судьбу. Это ощущение появилось не так давно, хотя по логике должно было быть год назад.У моего папы был сон, перед тем как умер дедушка, ему приснилась бабушка и сказала, что я скоро Колю заберу к себе. Где то за неделю до его смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах