а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы мне раньше тоже показывали. Страшно было подходить к такой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, передам :) теперь сижу и думаю - блин, 2 дня выходных коту под хвост. от дурында
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

других нет. ко мне страшно подходить. мироздание не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в большом ботсаду знаете как сирень цветет, уже последние дни. вообще умереть не встать, целый квартал сирени. и каштаны опять же. в следующий раз для поплакать выбирайте выходные в ноябре. ну или в феврале что ли. их не так жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте фотку доя соцсетей подберем и Кошку запустим) Давайте в следующей теме. Рискнете?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ботсаду клещей валом. мы только от пироплазмоза спаслись. хоть там и сирень - мне туда ходить страшно. у нас недалеко и церковь и сирень и еще что-то очень красивое цветет и каштаны всех цветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне то не страшно. и рисковать нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем темку) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с фотками? да ну. зафукают. хотя чего мине - уже не раз зафукивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как вас успокоить, но представляю, как это все неприятно и страшно у меня такое случается (слава Богу!) только в плане какой-то ерунды.Я до мелочей могу иногда считывать(предсказать) какую-то ерунду.Типа как подруга поругается с родственниками и приедет к нам до НГ, как сотрудники выносят коробку из офиса, как оторвется одна сторона и упадет, что у ребенка лопнет шарик итдИ нащастя я не чувствую, что это сбудется - это как пробегающие сценарии, которые я начинаю детализировать.Помню, когда-то здесь Вита рассказывала о самосбывающихся пророчествах. Я сейчас уже не помню ничего о их природе, но думаю, можно найти.Вспомнилось чего-то, как перед поездкой в Болгарию с ребенком приснилась мне смерть с косой и говорит: Не едь в Болгарию!Да, сейчас смешно))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И фотки и текст доя анкеты на рецензию) Может вы там несчастной прикидываетесь) Может пишете что-то не то)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. тут уже успокоили. :) может и правда - нервы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со мной? или с дядей сашей? Приходите к нам на балет. Я после него сегодня так душевно в сквере на Золотых Воротах поела мороженное и вспомнила первую молодость (сейчас у меня третья) под пестни Гребня и Цоя[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а зачем вы со столь тонкой душевной организацией с каким-то маниакальным упорством+ даёте в себе колупаться то весьма стрёмному мирозданию ( то, кстати, что вы описали - ну никак не оно), то с какими-то мужчинами обсуждаете себя, то на форуме вляпаетесь в бурное обсуждение....зачем вам это надо???? Зачем лить три дня слёзы ( ага, ещё и завтра продолжите), если можно не допускать саму ситуацию?? Зачем вам это??????? Это мазохизм? - ведь на дурочку вы никак не тянете.....Прекращайте эти манипуляции со своей ТДО, живите так, как живёте, или меняйтесь, если реально хотите этого.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка дело говорит, я, как бывший завсегдатый сайтов, подтверждаю. Каждые выходные, конечно, не летали ко мне, но летали часто, даже с некоторыми не надо было вести долгие переписки, в скайпе поговорили и он сразу " хочу лететь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ик.... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я вас не поняла. вляпываюсь? на форуме люди разные, реагируют на все по разному. не допускать ситуацию до чего? и как я не так живу? живу как живу, делаю все что в моих силах чтобы что-то поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Амстердаме?:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. до балета я еще не созрела мне кажеццо. но надо подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно. Меня вон тоже все так утешают:) включая студенток (тех,с которыми допускаю такие разговоры) Тока детей в 76 заводить немного сложно, ежели ты не Пугачова. Мне вон уже можно делать чо хочу - у меня-то их три штуки. А у вас иначе.....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такая подруга, она лет пять на сайтах висит, фотки меняет. Верите, что за всё это время только один раз её пригласили на свидание и после этого он не позвонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том..... не проходит недели, чтобы вы не выставили себя на обсуждение..... Вам это реально надо??? Тогда нивапрос () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы друг друга понимаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а только я завожу темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах