а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы часто видим и слышим то, что хотим, поэтому сложно сказать, что это пришло от Мироздания, или наш ум играет с нами злые шутки. Я недавно задалась вопросом и ответ пришел через лекцию мудрейшего человека, он сказал так: "примите ситуация такой, какая она есть без всякой НАДЕЖДЫ изменить ее. Если вы сделаете это искренно, то ситуация начнет меняться сама". Помните Данте Алигьери: «Оставь надежду, всяк сюда входящий» Я думаю эта мысль пришла к вам, чтобы вы просто приняли все, как есть, без всякрй надежды на перемены. А это значит УСПОКОИТЬСЯ. А когда женщина спокойна, мужчины активизируются.Анечка, я вас видела. Вы - красивая и чудесная женщина. Оставьте эту сиуацию и не циклитесь на ней. Наслаждайтесь своей жизнью такой, какая она есть. Если вы готовы признать, какие-то свои недостатки, работайте над ними. Почитайте книги о семейных отношениях или как хорошо вверху писали найдите себе замужнюю (в счастливом браке) подругу и понаблюдайте за ней. Выше там ведарадио советовали - там много хорошей информации по семейным отношениям. Особенно если смотреть по сути, а не циклиться на каждом совете. Потом через много лет вы будете вспоминать, какой вы были красивой, свободной и обеспеченной :) и не ценили этого, а циклились на всяких глупостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему как только я напишу в теме, после меня никто не пишет?! Где авторица? Как себя чувствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве наш ум (вернее подсознание) не есть часть Мироздания? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает. Просто неожиданная, на первый взгляд абсолютно внезапная и нелогичная мысль. Она быстро из головы испаряется, но потом всплавает, когда все случается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ум-тело -это одно, сознание, оно в уме Мироздание это Бог, сущее, осознание, бытие, Атманоно реально и неизменно, оно не меняетсяа ум-тело изменно, это иллюзияпочитайте если хотите Нисардатта Махарадж -Я есть токнига объясняющая все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про тело, а про подсознание [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ум есть часть мироздания ) Но сам ум чаще уверен в обратном. И тогда рождаются иллюзии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ещё почему? Если уколоть руку, разве сознание останется в стороне?Советы прочитать книги, объясняющие всё, веселят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что под сознанием, что это? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы уже завели эту тему, то можно говорить о такой дуальности, как ум и Сердце. То что приходит из ума связано с нашим эго, подсознанием и т.д. и т.п. То, что приходит из Сердца, приходит от мироздания.Помните а "Маленьком Принце" сказано: "Нужно видеть Сердцем. Глаза - слепы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что под сознанием и есть часть вселенского разума, мироздания и как ни назови. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселитесь...жизнь на то и дана при чем тут сознание к рукерука, это телочто спит ночью? телочто происходит с сознанием? сознание смотрит сонкопните глубже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же такое Мироздание если ум его часть? получается что Мироздание не константа? оно меняется?и если вы умрете как тело, Мироздание тоже умрет?просто интересен ход мыслей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала тему. Тю. Анна я думала я тот еще эмоциональный турок, но вы меня переплюнули , ану сюда бегом + Встала, оделась и пошла ЖИТЬ! Нефиг шастать по всяким чудикам без реальных проблем со здоровьем. Не обижайтесь. Но меня именно ТАК и такими словами обычно любит подруга вытаскивать из похожего состояния ))))) Ну порыдать не вопрос, никто не запрещает, но не долго. А дальше сама люба сама!! и только вперед! Пофигу, кто что там говорит, много в мире идиотов! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы там делаем такое, после чего начинаем себя любить и уважать еще больше:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "Ленин - ум, честь и совесть нашей эпохи" (с) - чёта вспомнилось, глядя на вашу дискуссию ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще он всегда живой и всегда с тобой ))))))) на что мои дети спрашивают - он что - зомби что ли? ))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы верим не тому, что видим, а мы видим то, во что верим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооооооот!!! ))))))) Это ж памятник! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, помню )) просто значения могут вкладываться разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть сознание, это не часть вселенского разума? Или это другая часть? ))) Или вселенский разум фрагментирован? )))Цём... ой, вылетело ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, веселюсь )) "При чём сознание к руке" - очень просто - что происходит с сознанием, если сделать руке больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах