а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю кучу таких, к-е пишут возраст на 10 лет моложе. Находят, а потом *еще и прощение просить будет, к тому времени найдется за что*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что если вы верите, что вилка съедобная, вы сможете её съесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем вообще? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема же о событиях в жизни, которые автор накручивая себя, притягивает и прогнозирует себя на то, что они будут. и они таки будут. запрос не правильно сформулирован у автора мирозданию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра в Киеве лекция по Каббале, возможно там найдете ответы на свои вопросы... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошечка, как бы с Вами связаться чтоб поучиться? Маякните мне я напишу на почту))) Если можно конечно) Не выходит у меня с мужчинами....эх...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попадаю. я в амстере. здесь совершенно другое мироздание :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, и это все из вашего кармана? Ну хоть страна понравилась?Я так понимаю, вы уже окончательно на ком-то остановились?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг я же говорила что "свежайший колумбийский"))) И чем у меня не контакт с мирозданием вышел? =)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете хоть кратко описать , как именно происходит контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Феррум же написала -- мы ВИДИМ, а не -- это есть на самом деле. т.е. да, сильно верующему человеку будет видится, казаться, что вилку съели ( тело летает, инопланетяне его забирают и т.д...) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но в основном о себе или близких, редко, управлять этим не умею () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому там не розумію, у мене були випадки і не один, коли відбувалися речі, про які я, не знаю звідки, знала наперед. На мою думку, цією штукенцією "страждають" дуже чутливі люди, хворобливо чутливі, з дуже розвинутою інтуіцією, це щось на межі з безумством, тому непотрібно надавати таким речам великого значення, аби не провокувати це безумство. На цю тему добре почитати, що писали святі отці. А ви живіть спокійно і не придумуйте нічого. З вашим характером це не є гуд. Було щось, наснилося, прийшло в голову - ну і ладно, забули через 5 хвилин, живіть реальними проблемами, які диктує день[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сознание будет наблюдать боль с ним как таковым ничего не произойдетсознание -наблюдатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на наблюдателя боль никак не влияет? Никак его не изменяет? ) Банальный болезненный ПМС - и как изменяется сознание? А серьёзная травма руки может привести к серьёзному упадку духа.Тело и сознание - одно целое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Осознание первично, это изначальное состояние – без начала, без конца, без причины, без основы, без составных частей, без изменения. Сознание зависимо, это отражение на поверхности, состояние двойственности. Не может быть сознания без осознания, но может быть осознание без сознания, в глубоком сне. Осознание абсолютно. Сознание относительно, зависимо от своего содержания, сознавать всегда нужно что то. Сознание разделено и изменчиво. Осознание целостно, неизменно, спокойно и безмолвно, это общая матрица любого переживания.Как выйти за пределы сознания и достичь осознания?Поскольку именно осознание делает возможным сознание, осознание присутствует в любом состоянии сознания. Поэтому само сознание того, что вы сознаёте, – это уже движение в осознании. Интерес к потоку своего сознания приведёт вас к осознанию. Это не новое состояние. Оно сразу узнаётся как основное, изначальное существование, которое есть сама жизнь, а также любовь и радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энергия какая - кинетическая, электромагнитная? ))) "человек или остается в уме, или живет полностью в осознанном состоянии".Сознание и ум, разные вещи?Тут без "исправления имён" не обойтись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу энергии -не в курсе лично меня это не парит, мне все равно как она называется, это всего лишь словая с вами не спорю...я пишу то что проживаю самаи то что ощущаю и чувствуюпо поводу исправления имен -вообще не понялаесли у вас столько вопросов, копайте сами, и вам придут ответыум находится в сознаниия не могу ответить на ваши вопросы, мне и в голову такое не приходит...лично меня не очень интересует сознание, потому что оно не реально. меня интересует высшее бытие...вот это даа отрывок просто нашла и вам скопировалаподумала что так лучше понятно чем я своими словамия не пытаюсь вас убедить в чем тоя делюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё нормально, я тоже не спорю, просто общаемся )) Вопросы были только для того, чтобы понять, что вы имеете ввиду. Спасибо что поделились тем, как чувствуете.ЗЫ: "Исправление имён" (чженмин) - это затёртый термин из одной старой китайской школы, имеется ввиду уточнение значений, которые вкладываются в слова. В данном случае мой выпендрёж вас только запутал, сорри ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах