а у вас бывают контакты с мирозданием?+

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а много счастья одной быть? я замуж хотела, надеялась на появления в моей жизни сильного плеча, родственной души, поддержки, человека, которому можно сказать все, который может и поддержать и посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два подхода к судьбе. У одних это данность, у других-одно из возможных вариантов развития ситуации Вы читали Зеланда? У него судьба-это пространство вариантов[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, у меня серьезно ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да читала. мне сказали что эта часть моей судьбы - без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже как-то писала ...долго рассказвать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы увидели только одну часть пространства вариантов И гадалки тоже часто ошибаются поэтому[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Будет он. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет. не будет. теперь я в этом уверена на 200%. оттуда ложную инфу не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пространство вариантов не может быть одновариантным в одном сегменте) Не, ну если вы так захотите, то так оно и будет.А не потому, что вам там кто-то нашептал[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вам сказали, что можно что-то поменять. а мне показали вердикт. я должна решить что я с этим буду делать, а не как это поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось про утопающего, Бога , и вертолет. Ох, Анна, Анна(( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но послание было ясным - так будет всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда решайте, как жить дальше, но все равно помните, все может изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна)) + с большой вероятностью, подводя итоги Ваших тем, картин и т.д. утверждаю - никакое это нахрен не мироздание))) А совершенно нормальная реакция организма на недотрах (я не о физическом).Раз пикаперские тренинги не помогли, я бы завела в близких подругах глубоко счастливо замужнюю последние лет 20 подругу. И посмотрела бы, что там у нее в голове. Подучилась бы, и счастливо вышла замуж (если оно мне действительно надо).Потому что то что Вы пишете о М по крайней мере на форуме - это ж полное рукалицо. Тут шансов на замуж мало, и мироздание спрашивать не надо. В общем это не мироздание 100% )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нет и не было вертолетов :). я поэтому к психологу и обратилась - чтобы выяснить что со мной что не так и что я не так делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Сказать , что не, такой вариант мне не подходит, уважаемое мироздание, давай мне другой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это психолог вам настукал?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее,коридор, я точно знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каком М? у меня их нет, не было и вот сказали - не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю что мироздание как вы его называете вас очень любит и страется облегчить вашу жизнь вот таким вот пинком и вот такой вот больювы понимаете что никого не будет и начинаете ЖИТЬ, понимаете?жить без него, хорошо и качественно...принимая тот факт что его не будетотпускаете само цепляние что с НИМ будет лучшесейчас вы не живете...вы надеетесь, вы живете в будущем...таки сейчас присутствия в сейчас, в самой жизни ВАС НЕТ...вы ее не чувствуете, потмоу что кто то убедил вас или вы сами, что с НИМ было бы лучше)))и вот когда вы все отпустите и поймете что вы счастливая и что вы полностью удовлетворены...появится ОНпростите если непонятно пишу, просто так чувствуюа сейчас вам нужно отстрадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет! оно само пришло. психолог своих выводов и мыслей не навязывает никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах