Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня у подруги разница лет в 16, + но у них все серьезно, они расписались, есть ребенок..когда она поехала знакомиться с родителями, в тот день был такой ураган, что вырвало деревья с корнями и выпал снег, где его не видели 20 лет в этом периоде, так что они ее заранее уже полюбили... там все сложно, но обе взрослые женщины стараются быть мудрыми по полной, чтоб как-то продолжать нормальные взаимоотношения.. может вам будет легче, если будете понимать, что вы не одна, кто прошел через такую ситуацию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для него ничего такого, должен быть рад. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, мужчины часто не видят когда жена волосы перекрасила, а какие то микроморщинки точно не заметят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, а с чего ему вдруг отчет давать какой по номеру. Почему его это вообще интересует?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша!!! вы настоящая женщина!!!!!!!!!!!!!!!)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вы к моему сыну недавно в гости приходили?))))))) привел девушку, милая-вежливая... но она мне показалась явно намного его старшеда, она отлично выглядит, но видно же что не девчонка, а просто красивая, стройная и хорошо ухоженная женщинасын сказал что ей 21 (ему 20)мне то все равно, я это к тому, что мама его скорее всего вас раскусит сразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я) Но нас много, и мы повсюду))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мужики слепые, а женщины видят все))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в таом возрасте их это как раз таки интересует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как мать взрослого мальчика скажу, что предпочитаю видеть v невесткаx девушeк постарше, потому что ровесницы i малолетки — уж слишком yшлые. Я от нix уже хлебнула. Я в свое время просто не сказала o своем возрасте ( он меня спросил "тебе 25 Я как мать взрослого мальчика скажу, что предпочитаю видеть v невесткаx девушeк постарше, потому что ровесницы i малолетки — уж слишком yшлые. Я от нix уже хлебнула. Я в свое время просто не сказала o своем возрасте ( он меня спросил "тебе 25 лет есть?" — я ответила что есть. А мне на тот момент было 31. Только потом я узнала что он искал девушку на 10 лет младше себя. В результате сказал что я ему соврала:)) и потом пытался пользоваться моей "лoжью", wot какая я сволочь брехливая:) я же ему когда-то "соврала") а вообще скажу мужикам веры быть не может — и полагаться на их память тоже не стоит, а нужжно всё "оформлять на бумаге":), чтобы потом было что предъявить;). Сначала хотела вам посоветовать чтобы вы сказали о своем возрасте, а пока писала вступление — наверное нужно чтобы вы сами приняли решение[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это я возмутилась) С вашим утверждением согласна) таки интересует)самооценки еще нет твердой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слепая женщина, я сидела напротив + Ежевики час и думала, ей 20-21, ну 22... а потом когда стало понятно, что сын уже взрослый, ловила челюсть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как мать я бы наверное обрадовалась что девушка постарше, по крайней мере у меня сейчас есть такая фантазия:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишете о каком-то исключении, я о таком тоже могу написать, но не буду таких людей единицы из тысячи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у старших другое, и это другое, если сын несамостоятельный, мамам тоже очень не нравится) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельный нo слишком темпераментный, и в женщинах вообще не разбирается [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто - я выгляжу моложе, и мне уже не 30 [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научится) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, а я еще я просто призналась, что не всегда такое смогу определить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтоб он дожил)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+плюсанусь. Я тоже прозрела. А дочь моя по фото столько же дала)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы здесь фекалии увидели? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тсюю... езжайте просто в село с ним, его мамА ему потом сама все скажет, вам и делать ничего не придецца))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) при чем здесь микроморщинки ? :) это вопрос мировоззренческий думаете, под подростка можно закосить? сканер на свой-чужой у них работает четко.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, да вы роковая женщина оказывается) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах