Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин, в поддержку автора. да интересно с любым, если хоть какие-то чувства есть [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось, как мой юный друг констатировал, что в его столице моим именем девушек не зовут, а зовут другими. я засмеялась и грю, что через 12 лет и у нас другими именами назчали называти девочек[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, теперь и я ржу. через 2 дня темы как обычно, эх [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во молодца, свой человек. и я - сразу все расклады. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никто не кремит. но все готовят. бо у меня так вкусно не выходит [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да спать пусть себе спит))) тут мама любая думаю не против будет, а семья, дети, это все же другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как у вас это получается Ну, на 5-7 лет младше еще куда ни шло, но 10+ они же такие дети, я вот их слушаю и понимаю, что дите-дитем, хочется усвновить, никак Мужчину не могу увидеть. Ну если женщине 50, а ему 40- тут конечно норм., но 20-там же нет мозга (опыта).Женщина может выглядеть прекрасно, моложе, но невозможно сделать свои мозги моложе.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не получается. Мне нужно, чтобы мужчина был старше. Минимально года на 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю, но у каждого свой вкус [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. не хотела портить малину автору, но скажу + не верю я в долгосрочность и крепость таких отношений. секс с молодым мальчиком - кайф. но этап страсти проходит, с ним же еще разговаривать о чем-то нужно. ему не скажешь - а помнишь, в нашем детстве было так-то? книги он читает другие (если вообще читает), музыку слушает другую, интересы, хобби... да все другое.. ну и осуждение окружающих свою роль рано или поздно сыграет. как бы ни бодрились и не плевали на мнение окружающих - поверьте, капля за каплей и свое влияние окажет. ну и надо понимать, что такие отношения - следствия психологической проблемы. 99% что у такого мальчика не было или нет любящей заботливой мамы[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовят тоже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже. ну в крайнем случае ровесник, хотя лучше хоть чуть чуть старше [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ровесники не то...А были у меня как-то товарищи на 2 года младше - при всех 5+ по всем статьям - мозг оргазма не получает. Только тело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкой навеяло ))+ тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как, а картофан кто садит будет ??))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так все усложнять и искать скрытые психологические проблемы? (+) Автору хорошо, вот и чудненько. Ну а серьезные отношения в таком случае быть могут ,а у некоторых даже на всю жизнь) Я выше приводила примеры. Но даже на случай банальных сексуальных утех - это прекрасно : молодое тело, нежное обожание , доходящее порой до поклонения) Ну а относительно разговоров, так иногда они и вовсе не нужны: почесали его за ушком, погладили по холке и отправили домой - учить уроки!)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээээээээээ, я где то сейчас в вашей ситуации, + мой мч не знает мой реальный возраст, а возможно скоро уже и свадьба:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливые отношения при таких вводных скорее исключения, чем правило. дай-то бог автору попасть в ряд исключений. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь на 1000 %. на опыте подобных отношений с разницей в 10 лет могу утверждать с уверенностью. мозг там не нужен... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бегите признаваться пока не поздно, а то будете как автор перед мамО краснеть ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В битве между вашим мужем и вами, ваш МЧ все-таки выбрал вас?) Это отлично!) просто тааааак интересно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вас в этой темке уже вспоминали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала конкретно о себе и конкретно рожать от данного индивидуума? Ну что вы, бог с вами) Нет, от детей я не зарекаюсь, и это однозначно, но то, что в планах у меня нет заводить их от моего нынешнего прынца - однозначно не менее)Касаемо вашего фу - не всех надо просить о чем-то, знаете ли.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, они пока что вполне счастливые. Дай бог, чтобы можно было их безболезненно и без лишнего гемора прекратить при желании... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобрел Ликарь повесне. К 330му посту - первый диагноз, и даже не автору) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах