Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моей куме 39, ее 3-му мужу 26. Сказала далеко не сразу) Но мне больше нравится, что у нее сын 21 год живет с девочкой 28 бггг[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший совет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а если наоборот: ему 41, а ей 28? Какие шансы у подобных отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие шансы Ет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем встретились, когда мне было 26, а ему 40. Живем уже 8 лет. С мужем ровесником протянули 5 лет. Т.е. в моем случае все в пользу отношений с разницей. Но на самом деле все зависит от человека. Любишь или нет. Хотела бы я, чтоб муж был моложе? Хотела бы, и чтоб я тоже была моложе)) И чтоб родители тоже. Но другой мне не нужен. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор как там Ваши дела? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруге 37, мужу больше 50, малому общему 6 лет идеально[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 33, мужу 46, 11 лет живем, трое детей, все ок) Дальше планируем жизнь и детей) Муж выглядит лет на 38,спортзал,правильное питание и пр. Но мне всегда нравились мужчины старше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасные шансы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала "чувствую себя военной мамой")))))))))) а что, мамы воинственными бывают)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гораздо лучше, чем наоборот () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как они это делают? за подделку документов ясно же что может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А маме моего знакомого было 50, когда она начала встречаться с ровесником своего сына, ему было около 30. Они вместе уже лет 10, наверное. Сейчас у них трое приемных детей.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как бы мне это донести своему ребенку+ Племянница (19 лет) встречается,точнее уже живет с парнем. Это чудо надо видеть. В шоке не только родители и родственники,но и все друзья и ее сотрудники. Еще это счастье не хочет работать,сидит на шее у моей сестры,ибо малая получает 1000 грн. За ней пытается ухаживать сотрудник: цветочки дарит, отдыхать хочет поехать с ней. Но он на 16 лет старше. Хотя не выглядит на свои года. А она же "сильно любит своего Сашеньку". У меня есть знакомые, жена младше мужа на 20 лет. Отличные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не донесете, не всем нужны ухаживания и цветочки, а достаточно лишь Сашеньки, такого, на фоне которого можно быть лучше.Не в возрасте дело)Дело в том почему ваша дочь выбирает такое ГПопробуйте понять[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ближе к 40-50 меня эта разница пугает. Это же выходит, что у нее самый расцвет (35-40), а у него уже упадок (50-55). Неужели ей не хочется более молодого мужчину? По сравнению с ней он уже почти дедушка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей сотрудницы дочка фотомодель, много ее снимают, и лицо и фигура и волосы, просто красота неземнаяА встречается с Сашенькой тоже, который такого же возраста, уже 6 лет встречается, 3 из которых он живет с ней и ее мамой на съемной квартире. Мама пашет, снимает, дочка тоже подрабатывает - Сашенька учится и живет.Что тут донесешь, так она решила[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам лет сколько? Потому как я не понимаю откуда эти байки про расцвет в 35-40 лет И про дедушку в 50-55Что одно, что другое байка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю на Сашеньку и на сотрудника и не могу понять + Он заходил к ней на работу, коллектив тож слегка в шоке. Да и мои друзья в ужасе. Глядя на него понимаю,что "любовь зла,полюбишь и козла".И думаю,что он от нее не отстанет,т.к. чем плохо сидеть на шее+ сестра собирается квартиру племяннице покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда у женщины расцвет? Когда мозги уже на месте, она знает чего хочет, карьера построена, дети подросли. И когда у мужчины упадок? Не ближе ли к 50-ти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю что вы вкладываете в понятие "расцвет") А если карьера не построена до 45, и мозгов так и нет, то что, так и жить женщине в состоянии бутона до смерти?У меня расцвет - это когда много сил и энергии, без отношения к карьере и прочему, был в 25.Сейчас я уже гиперактивного МЧ в стадии полного расцвета и не вынесу, в глазах будет мельтешить.Так же не ясно, что такое упадок мужчины.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж гораздо старше меня, но упадок у нас у меня, а он бодр и молод как я в 25) так что)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, првиедите дочке хорошие и правильные на ваш взгляд примеры отношений, капля точит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привожу. Я даже вижу,что сотрудник ей тоже нравится. Но "у меня есть Сашенька"((( Извините, это уже крик души. Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка себе 10 лет списала, а когда моя бабушка сказала ее сыну, что она с его мамой одногодки он долго не верил) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах