Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да лана) Меня саму ещё... учить и учить. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю.... Имею счастья общаться с таким мальчиком. Младше на 17-ть лет . Простите , но немногие в 40-к такие как он в 21:))) И да разговоры по часу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какая отмазка проканала? Он расстроился? Что говорит? "Что скажет мама?")))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй..." (с) народная мудрость)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуляйте, на здоровье, дело ваше конечно и может у вас все и сложится счастливо, но если и не сложится, просто хорошо время проведите. Честно говоря на такого бы парня я не очень рассчитывала и кстати да, они очень любят, что бы приезжали помогать))) прямо пунктик какой то))) Моя сестра двоюродная вышла замуж за парня из села, так они их достали этиими посадками0сборами))). пока она просто их не послала открытым текстом))) так ей сказали, что картошки больше не дадут))) на что она ответила, что им бензин дороже выходит, к ним ездить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. к другой может уйти каждый, тут не от возраста зависит + у меня у подруги муж на 15 лет старше, давление ему через день меряла - а он себе 23-летнюю нашел и не остановило ни 10 лет совместной жизни, ни общий ребенок. В 50 лет захотел молодуху, 35 летняя ухоженная, спортивная красавица ему надоела. Подруга погоревала и нашла себе на 8 лет младше себя, он пылинки с нее сдувает - уже год вместе живут.Я кстати тоже не стала повторять маминых ошибок - муж на 5 лет младше меня. Вообще не переживаю по поводу угона его другой барышней. Пусть он переживает, чтоб меня никто не угнал:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю вы писали про детей рожать))) можно конечно и без замужества, не спорю. А насчет сапожек, фу.... мне бы в мыслях не пришло просить мч намазать мне кремом туфли, да и не согласился бы точно)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чейта?) Я ни разу в жизни не кремила себе обувь. Сначала это делал папа, потом первый муж, теперь второй.) Может у них до меня было и по-другому заведено.. Пришлось перестроиться.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Дорогой Вася, я хочу открыть тебе тайну,+ мне 45 лет... у Васи округляются глаза, он собирается упасть в обморок, а тут вы с лёгкой укоризной- Что ж ты, дурачок, шуток не понимаешь...... ты чо, каких 45...мне 33 года.Он доволен, я думаю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно только позавидовать, что вы в 33 выгядите на 25 :) в остальном нет :)[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да посадили давно все)) нет, может показательные выступления))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Утром в школу вставала, а сапоги уже блестели и ждали меня Дедушка Потом и муж так делалЧто интересно ни одного из них я не просила об этом Но рубашки им тоже без просьб гладила, сама[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с автором знакомы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а что? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было 33, ему 21. мама не сразу поняла, что мы спим)) но я помню ее взгляд, когда она догадалась.. как-то даже обрадовалась через офигение. я вела себя с ней как с подружкой, за жизнь и все такое. но он знал до нашего секса сколько мне. да, и разговор о совместном быте не стоял, просто сильное чувство. О, Боже, на меня с таким немым восторгом и обожанием никто ни до ни после не смотрел. в общем его мама меня волновала меньше всего.. или вы автор семью с ним хотите?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но в похожей ситуации как раз богатый внутренний мир и возбудил до предела. а размер не имеет значения [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы знаете как она выглядит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что тут такого? мы когда с моим знакомились в 33 и 21, думали что на нам 26 и 26...я моложе выглядела, он старше. правда, когда нарисовалась мама, то он сразу стал каким-то 16тилетним)))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во. при чем тут мама) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, сперва я удивилась, когда роман был -12, но то таке, всегда младше нравились. но когда через год я перепрыгнула через 30+, 40+, 50+ сразу на 63, что старше моего отца.. я поняла, что зарекаться ни от чего нельзя... и каждый раз как последний. и каждый раз как в первый. каждый раз - вот-вот наконец настоящее чувство. тьфу блин. гидота. отхожу потом тоже по полгода от этих любовей, блин..но они так любят моим детей, так заботятся, что невозможно не влюбиться.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не замужем? замужние не такие стремные как разведенные [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная мама.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах