Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

http://ok.ru/video/19321195033
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 25 лет женщина считается подростком? ))) А мировоззрение выше написали, что и в 20 бывает полное, а бывает и в 40 возраст пришел один)Про автора мы ничего не знаем, потому я предположу только внешние факторы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, не понимаю зачем обманывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валяюсь... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воно Вам треба)) Представьте проходит 20лет - сколько Вам и ему. Моё имхо-сказать правду под любым соусом из перечисленных выше и смотреть на реакцию. А потом, парень из села и их трое, надо куда-то пристраивать. А тут город. Мечта.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же просто напросто обманули, какая разница как теперь скажете [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) 20 летний парень - подросток без вариантов. для него 25-летняя девушка - почти ровесница.33 летнюю считает любой, даже социопат. любой мужчина, не замечающий морщинки и стрижку своей постоянной женщины, без труда определит возраст любой коллеги по офису + - год.они не замечают подробностей у постоянных партнеров именно потому, что смотрят " внутренними " глазами - видят идеальный сложившийся образ. тонкости не важны. впрочем, мы почти так же.и, ес-но, не замечают подробностей в образе тех, кто им безразличен. у автора ситуация другая, "роман" не может длиться дольше года. а скорее намного меньше. и, вероятнее всего, она первая постоянная подруга для него вне его "села".[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что.. признаваться надо до поездки Чтобы не было потом неловко.А по теме - молодой муж - это здорово :))) С молодыми мужчинами интереснее общаться, чем со старыми пердунами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 20 летними пердунами интереснее? да это уже старые мужчины) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что это большая разница, одно дело мужчина старше на столько и то, есть у меня пример, когда с возрастом очень разница чуствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам знакомиться с его мамой? Я бы отказалась от поездки. Живите, наслаждайтесь, смотрите дальше по обстоятельствам, говорить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы смело ехал в село, с паспортом на перевес Подумайте сами - датына накормлена, напоена, постирана и тягостей весеннего спермотокзикоза лишена. И все это в очень недружелюбном К 20-летним сельским парням Киеве. Они Вас на руках должны вокруг клуни носить и табурэтоукой подчевать на радостях!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя родная тетя старше мужа на 11 лет + ей сейчас 75. Он умер в прошлом году. Сколько себя помню - они вместе были - больше 40 лет... Детей у них не было - она так и не смогла выносить((( Така любовь была...[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила на одной моей работе... Я отмечала 21 вв один день с сотрудником. И его мама работала у нас. Узнав, что у меня тоже др, спросила, сколько мне. Я ответила. Она реально чуть со стула не упала: "Сколько????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ты моему сыну ровесница? 21 тебе, как и ему????????????? Ну, мать, как это ты так хорошо сохранилась, никогда не дала б тебе аж 21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" До сих пор не пойму. Всего-то 21. єто что 17, что 25.... Нет разниці особой. Что она имела в виду? И если бі я с ее сіночкой замутила, узнав, что я такая старуха, различила бы небось....[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но они вряд ли возьмут себе в жены женщину намного старше я считаю, что такая разница именно в таком возрасте велика. Когда уже люди постарше и опыт жизненный имеется, может в 40 даже проще с такой разницей. И будь я мамой я б костьми легла))) что бы сын не взял в жены женщину с такой разницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем недружелюбен Киев к 20 летним сельским парням))) никогда не замечала. Все вышеперечисленное является огромным плюсом, согласна, но автор я так поняла замуж хочет и планы на жизнь строит. Это в планы парня как раз может не входить, а автор. конечно, хочет семью, это нормально. И зачем ей тогда время терять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой не дaдeно:)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически к дециметрам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев всем недружелюбен к простым сельским парням (+) Но мы сейчас не об этом, а о диалектике:-)Простым сельским хлопцам о 20 лет, даже с 20 см со столичными сверстницами ловить абсолютно нечего. Ну за исключением какой то уж явной некондиции. Ко всем длинноногим с упругими формами стоит немаленькая очередь из ребят постарше, вставших на ноги, а то уже и совсем постарше:-) условия взаимовыгодны и просты до ужаса - феерический секс в обмен на гаджеты, тряпочки, мальдивы и украшения :-) а айфон стоит как раз как половина хаты в селе, на исторической родине. Честному сельскому парню считай что и нечего предложить, кроме как походов в кино, прогулок под луной и скромных перекусов в маке, который говорят, шо то же подорожал:-) вы знаете много 20летних нимф, которые лучшие годы захотят провести в бигмачечной? Так что считайте, шо 30 летние рсп это практически единственный выход для честного парня. Те уже, если были расторопны в молодости, свою долю блестящей мишуры отхватили. Если были достаточно циничны, то смогли пробить себе и жилье и содержание. Теперь можно подумать и о здоровье:-)Там такой же бартер, но в другую сторону - феерические 20 см и отличные антонометрические данные в обмен на котлеты, постирушки и прочие такие бытовые, но очень важные мелочи:-) сори, шо перегибаю с цинизмом, но это честный взгляд на вопрос с другой стороны баррикад. Мне то же было 18 лет:-) поверить в это сейчас сложно, но точно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема хороша, таких реликтовых ископаемых чудовищ Из недр ликаря подняла, шо просто жуть. Девы постарше точно понимают, за шо идет речь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ предъявить паспорт. В зависимости от реакции будет видно ехать или не ехать знакомиться с мамой. У меня МЧ был моложе на 6 лет, так его маман мне мозг чайной ложкой полгода вынимала, пока я его не послала подальше вместе с его родственниками(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей двоюродной сестре 29. Ей сигареты только с паспортом продают, если она без макияжа:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин:((( Никогда нельзя оглядываться на "ашолюдискажуть" У моей тети была похожая история: она в 30 лет познакомилась с парнем, который был младше на 7 лет. И тоже были терзания: ты потом найдешь себе молодую. Но только она наплевала на это всё и вышла за него. Родила ребенка (у нее был уже ребенок от первого брака на 13 лет младше её НМ и НМ потом его еще и усыновил). И да, через лет 13-14 он нашел таки себе молодую и ушел из семьи. Но своего ребенка содержал полностью. И сейчас помогает и БЖ и уже взрослому ребенку.Еще знаю семью с такой же разницей. Скоро будет 40 лет, как они вместе. И никто помоложе себе не искал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах