Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, молчите. Они все трое так похожи и такие симпотные) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он как бы тоже с оной) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в село точно нельзя, наслаждайтесь жизнью без поездок туда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, мне и второй нормалёк. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо никуда уходить)) пользуйтесь пока вам нравится надоест сольетесь)))только не ввязывайтесь в знакомства с родственниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная история... у меня пока планов нет. Меня все устраивает в настоящем варианте. Он форсирует события. Я из вежливости согласилась познакомиться с его друзьями, потом с его братьями, потом с родителями... и на этой счастливой ноте, чую, пора унять свою вежливость и включать заднюю.Как будет дальше - не знаю. Не хочу загадывать. Как человек он меня устраивает, но любви у меня к нему нет. Может, появится со временем... не знаю.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если и вправду интересно - отвечаю: интересно. Вправду) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Ото б о ней ктота знал помимо мамы с папой. Скажете такое) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та конечно нельзя. Тем более поездка предполагается на 4 дня - на все майские. Я ж там сдохну. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все остальные еще неженатые. Мой первый на очереди. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вправду интересно) Это я чего спрашиваю.. Мне в фейсбук часто усиляки европейськи малолетки пишут охи-вздохи там, а какая вы И так далееНу мне просто смешно, но самолюбие тешит, не более[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я и отвечаю: вправду интересно) Не, ну и... смешно тоже, не без этого. Он иногда так... реагирует неожиданно) Вчера, например... чета начали ругаться... он говорит: "Я у тебя, наверно, вообще.... десятый!!"А я: "Ах ты ж сволочь несправедливая, ты как посмел меня так оскорбить? Да ты такую как я днем с огнем не найдешь - да я не пью, не матерюсь, не шляюсь, умничка, отличница, мамина помощница, а ты как говоришь обо мне?"Испугался мой зайчик бедненький: "Да ладно, ладно, третий."Цветочек купил, повёл в кафе пироженкой искуплять свою вину. Я уж грешным делом подумала, что стоит мне еще чуть пообижаться - и он, сердешный, вообще решит, что он - первый и единственный.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умиление какое-то))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы, тоже об этом подумала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, у меня мама на 7 лет старше, вышла замуж, на все стереотипы плевала+ уже 36 лет вместе. А в их селе была пара, где жена была старше на 17 лет. и тоже жили долго и счастливо, так это в селе в те годы. Сейчас в современном обществе, еще и в Киеве, ну максимум неделю поговорят, что жена старше и все. Так что автору, если это любовь, то возраст не помеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А признаться+ можно разыграть трагедию. Сказать, я должна тебе в чем то признаться, потомить пару дней в чем. Потом сказать, что это что то плохое, еще пару дней потомить. Потом сказать, что он этого не переживет и еще пару дней намеков. И потом в какой нибудь интересной обстановочке сказать. Он так намается за неделю, надумает себе фиг знает что, и про возраст, скорее всего скажет, я думал там что то капец страшное, а тут всего лишь возраст. Ну а если спугнется, ну значит не судьба и чувства не сильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и оставьте его на этапе кино-вино, зачем он вам дальше, а тем более знакомиться с его родителями???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мама подростка, я бы даже была цинично рада такому варианту)) (+) Но только в том случае, если женщина не замужем).[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Камеди вумен "Девушка похожая на маму" там "девушка" аргументы хорошие приводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)), ну там разница лет в 30:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) боже, какая прелесть ваш план, надо будет взять на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т-сю, какая мелочь - всего лишь 13 лет ))). знаете, в 20 лет мужчины они тааакие мужчины - самый сок ( не все, конечно, но бываю достойные исключения), в них столько природной мощи во всем, природной нерастраченной энергии,огромный потенциал и много достоинств. для мужчины от 16 до 25 (возможно, до 27) самый возраст проявить себя, как мужчина, позже они потихоньку начинают стареть, прежде всего душевно и духовно.у меня был такой 20 летний ухажер, правда, я тогда была на 24 года старше ))))) ...что вам сказать, мальчик оставил самые наилучшие воспоминания))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю))) но вот ставлю мысленно себя в такую ситуацию и меня аж передергивает я не могу даже представить подобного))я не осуждаю никого, просто для меня это какая-то фантастика))) может я пещерная, но как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется вас растраивать, но если вы знакомы с 25 летним братом, то скорее всего он что-то заподозрил и маме доложил, а маман переполошилась. не станет мама настаивать на знакомстве с девушками 20 летнего сына, потому что в таком возрасте их может быть стока, что со всеми не перезнакомишься.если хотите продолжать отношения дальше, не спешите к маме знакомиться. иначе, это может стать началом конца ваших отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах