Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему в 16? в 26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так шо вы тогда написали? на 13 лет старше, чем он думает - это 25+13 [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но только Вам все это зачем? понянчите до 30 в лучшем случае. Если отношения легкие, с сантиметрами, то к чему все эти мамы со смотринами?наслаждайтесьили у вас все всерьез и он Вас замуж зовет?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 13 лет старше не "чем он думает", а по фактическому положению вещей))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весьма запутанная тема с точки зрения арифметики))) А так все просто - врать нехорошо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тут дезориентировали всех, можно сказать! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без предъявления паспорта? кстати можно воспользоваться советами из соседней темы про отпрашивание с работы :)) холодильник сломался :)) нужно ждать мастера :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки в 26. Ещё есть два старших брата - 23 и 25 лет, с которыми я знакома. Пока комар носу не подточил.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, просто цифр много))) я сразу верно посчитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я уже не так удивлена, учитывая, что вас всего 33:))) Теперь буду удивляться ShellAl)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама подточит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, хоть 25-летнего возьмете?:)) и одногодки получитесь:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) класс )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... жить вместе предлагает. Отношения И С сантиметрами тоже, но не с ними одними. Он хороший, добрый, умный, порядочный, без в/п, заботливый. Мне с ним неплохо.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа там есть? Если да, то может и стоит поехать?)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у мамы не один сын, то может не все так критично :)) у меня старший брат женился, всех трех невесток под мискроскопом разглядывали, а когда младший уже было всем все равно :)) но он правда с девушками маму не знакомил имел на глазах опыт старшего брата, с будущей супругой познакомил семью за месяц до свадьбы, но невестка у нас очень хорошая, мы ее очень любим, и она кстати старше брата и в ее почти 40 больше 27 я бы ей никогда не дала, хоть она и вдова и ребенку 16 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько детям лет, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лирики подтянулись) 13+13))) По сути мало кто сможет подсказать. Моему 18, представляю себе такой сюрпрайс через пару лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 46-летнего папу в деревне глаз на жопу натянут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, ну вот почему? Я вот лично даже рожать еще хочу, и, возможно, не единожды. Ну вот в чем проблема?) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, в 26.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дошкольник - сын. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 20 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах