Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже подумала))) парень в 20 обычно редко что понимает))) и в жизни не разбирается, да и девушки тоже не многие, елки, я б с ума сошла, если бы мой сын в 20 привел тетю больше, чем на 10 лет старше(((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня тоже передергивало и не могла себя представить рядом ( хотя внешний потенциал вполне позволял), поэтому общение не перешло за рамки виртуального.но сам факт того, что с 20 летним можно вполне интересно общаться на любые темы и это совсем не скучно, а наоборот, - неоспорим)). это подтверждает мысли о том, что если между людьми есть духовная близость и общие интересы, то возраст совсем не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, одно дело роман))) тут уж дело личное,и возраст особо роли не играет, автор видимо, рассчитывает на замужчество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают редкие исключения среди 20 летних)). современные 20- лентние еще как разбираются в жизни)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это вариант)))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему 20, вам - 33. Вы что, не можете поступать так, как вам надо?? )) Мне, конечно, уже не 33, )), но 20-летний у меня бы делал, что сказано и никаких мам ). Мама захотела, ишь ты... Теперь он вас слушается, постарайтесь донести ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги муж младше на 22 года, старше ее сына на год или два. Живут уже лет 11. Какая мама вообще? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старше на 13 лет от 20 или от 25?)) Если от 20; то получается меньше 13)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.... Я -то думала, вам просто прикольно, а он уже, оказывается, на очереди ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж старше на 10 лет; но галактона нет) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Есть 20-летние, которые мудрее некоторых 40-летних ) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак не признаваться. Главное, что вас устраивает знание того, что вам мч на 13 лет моложе, а он обойдется и без лишней для него информации.Да и зачем сразу к маме? Если вы оч красивая - вы ей не понравитесь, некрасивая - то, умная туда же)Это же мамаА сказать такое еще и маме, пожалейте человека, они и одогодок сына с трудом выдерживают часто, а в вашем случае может быть инфаркт.Я за отношения без разглашения возраста.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выше писала о том же... интеллект - он или предусмотрен изначально в проекте, или нет) И в 20 уже, как правило, прекрасно видно... что было, что будет, и чем сердце успокоится...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в Москва слезам не верит говорит Муравьева - еще и прощение просить будет. За что? К тому времени найдется за что:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На очереди на выданье в этой семье) Во всяком случае, как я поняла, активно себя таковым перед ними позиционирует. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга сказала тоже поздно. ушел сразу же, обвинил ее, что она нагло врала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну я это... не захотела сразу идти на конфронтацию) Мамо захотели, я вроде как согласилась, не подумавши.... Я просто очень скромная на самом деле, неконфликтная) Но тут, конечно, придется проявить твердость. Тем более, я вспомнила, что придется ведь ехать через блокпосты, а там надо паспорт предъявлять.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахаха, а все мои бессисечные замужем за +17)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мамо живет на оккупированной территории? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому никогда не скрываю с самого начала ни возраст, ни наличие двоих детей. Не нравится - пшел нафиг [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно.. Приятельница недавно вышла замуж.. Муж моложе на 20 лет. + Я скомкано выразилась. У моей мамы были приятели, где была жена старше. Тогда это реже встречалось.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к тому, что вы наивная - зря тешите себя надеждой, что мальчик ничего не понимает :) у подростков взгляд другой, они видят , кто "взрослый", а кто почти как они. настройка , понимаете ? нет даже никаких сомнений, что любой 20-летний парень, особенно (!) уже участвующий в половом процессе :) :), понимает, кому 33 , а кто условно - чуть старше него. как бы замечательно вы не выглядели и как бы себя не ощущали.а тут еще очень важная смена поколений произошла. важнее всех предыдущих в обозримой истории, пусть даже он из села .отаке.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вашу маму имела в виду, а молодого мужа. Если он настолько зрелый и самостоятельный человек, он, хоть маму и любит, но поступает по-своему все равно и это правильно ) Я - теоретик, неизвестно что запою, если через 9 лет меня познакомят с невестой, старше на 20 лет ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах