Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ещё и с ребёнком. Ну, если только, МЧ не болеет.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут его мама? решающее слово за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор не в Киеве()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня племянница , ей почти 20. Она студентка, симпатичная и длинноногая))) как и куча ее подружек, к ним не стоит очередь из более старших дядей, да и не знаю, наверное они и не хотят знакомства с ними. Для многих 20 летних 30 летний, это старик. и далеко не всем нужны походы по ресторанам и дорогие подарки, есть такая категория девушек, но это далеко не все. если бы к каждой 20 летней киевлянке стояла такая очередь, то не было бы тем о том, что в 30 не могут найти мужчину и создать семью. Есть такие категории женщин и мужчин, которым не нужны только развлечения. Кстати мой первый муж, меня вообще ни разу в ресторан не водил, мне это и не нужнго было, и мне было 19 когда мы встречались))), он не киевлянин, он был студент, но он много достиг в жизни потом, так что....Не все так однозначно. не говоря о том, что если парень не может найти себя в городе, то лучше тогда ему жить в селе, таких примеров тоже много, когда отлично живут в селе имея хозяйство и доход и семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут, навреное имеется ввиду большой город, е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родители и от разницы в 5 лет и наличия ребенка уже, наверное, в обмороке, а тут еще +8, хехе )) Вообще, помню, была я свидетельницей на свадьбе, а свидетелем был свеже женившийся паренек. Женился на девушке на 5 лет старше (ему 20, ей 25), после того, как она ему ребенка родила уже. Все таааак жалели его, типа окрутила мальчика, но говорили: ну ничего, она хороший человек ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю как минимум два примера из личного окружения (+) Первый: моя бабушка (по папе), дедушка младше ее на 11 лет. Всю жизнь счастливо живут в браке и уже много лет безумно любят друг-друга. Второй: моя сотрудница старше своего мужа на 10 лет , живут уже 8 лет и все у них прекрасно) Короче, в жизни все бывает)Единственное за что стоит "ложиться костьми" так это за уверенность, что женщина (девушка) действительно любит Вашего сына . А возраст тут вообще ни при чем.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие ж Вы наивные!Картошку сажать он ее везет!!! Теперь это и называется - познакомить с мамой.Так что не переживайте Вы так и обувь удобную возьмите, перчатки можно захватить тоненькие, на голову что-то, хотя обещают проливные дожди.А тут эмоций столько...не едьте.Скажите с мамой знакомиться рано - поезжай сам.И отдыхайте.Конечно, никакая мама рада не будет - сыну только 20, а он тетку привез почти ровесницу маме...так что результат этой поездки все-равно будет фиговый, ну никак она Вас не полюбит.Поэтому берегите нервы и психику от негатива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего:) Был комментарий о Киеве. Я на него ответила Тут много людей не из Киева, но почему-то многие думают, что любой автор априори из Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, действительно... дармовые руки не помешают, даже если старше на 25+, лишь бы работала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм...Поясню: Вас не сравнивать будут, а изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, сорокалетних идиотов валом, пятидесятилетних тоже. Шестидесятилетних уже меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти благодетели...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние вымерли шоле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так -в процессе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это уж точно врял ди) Он не настолько плохо со мной знаком, чтоб ему даже в голову пришло такие невероятные параллели прокладывать - меж мною и картошкосажанием) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё клёво! Сообщила, что родительское собрание отменяется) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно... ну а вдруг мне в жизни пригодится эта ценнейшая инфа - как оно там, в Киеве, у сельских парней жизнь складывается)) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, кормит он меня неплохо, а котлеты его мама делает чудесные, этого не отнять) А вот про постирушки вы перегнули - не стирает он мне, только сапожки кремит) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор? Хочет замуж? ОГМ_ОГМ. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто? ви що, його вчителька?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот из-за таких как Вы)))))))) и приходится врать) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком-то смысле да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах