Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да легче уже паспорт поменять! Денисовна, пойдите просто паспорт поменяйте и год рождения поставьте другой)))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и кремят, и готовят. Причем БМ тоже грешил такими наклонностями. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница, автор нас не спрашивала совета об этих отношениях, тема о другом... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на удивление тема получилась ржачная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там кто любит - меня, говоря откровенно, интересует примерно столь же интенсивно, как миграции карликовых сусликов в Новой Зеландии... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким подходом и жить вредно, в конце все равно умрешь:-)сколько бы месяцев или лет автор не провела с ним,это будет приятнее вспоминать,чем что она отказалась и была ни с чем.() [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же было на работе. 21 - это же мало. Вам в любом случае больше 18-ти должно было бы быть... так разница невелика что 18, что 21... Странно () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл сказал, что нет карликовых сусликов и предложил карликового ослика:(+ :))))))))))))))))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*лихорадочно вспоминает, кто сидел напротив Ежевики и теперь перекрасился* И? К? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если наоборот? Ему 41, ей 28? Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень умные "дети", вы что?.. Продвинутые, интеллектуальные, современные.. еще нас чему-то научат, старушек :)И есть такие тупари в 40+.. как посмотрю на некоторых своих одноклассников-боровов.. все интересы - рыбалка, водка.. Вот о чем мне с таким говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, известны случаи замены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спортсмены ж всегда себе списывают годки... футболисты в основном... почему девушка не может этого сделать?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать, что Вы старше на 18, а потом так смущенно - Я пошутила, ВСЕГО лишь на 13)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам. знаю пару, где жена старше на 8 лет При этом у "мальчика" супер-заботливая мама. Такая заботливая, что он от этой заботы и сбежал :)Насчет книг и "помнишь, в нашем детстве было так-то?" - они тоже смотрят "Ну погоди" и читают "Робинзона Крузо", поверьте :))Интересы и хобби тоже могут быть совершенно одинаковыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Туда тоже можно" (с) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фор хум хау.. мне не комфортно с мужчинами старше+ вот эти их воспоминания о 97 годе, когда я только в школу шла, попытки меня чему-то "научить", поделиться мудростью... фу...не, не мое.. иногда аж бесит.ровесники, +- год-два - вполне ок)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААА!!!! (у меня просто истерика!) Как Вам это до сих пор удается? Или это не тот, с кем Вы на отдых собирались и этим вопросом "переймались"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, я же умная и красивая...и скромная:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прямо уж легче....легче сказать, что я сразу сказала сколько мне лет+ а он просто забыл..еще и наехать:). [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, у меня подруга уже 10 лет так живет с мужем)) ему было 22, ей 35 (или 33?), познакомились на сайте знакомствв итоге поженились давно, дочку он ее с 3х лет воспитывает как родной папа. более ответственного и заботливого мужа еще поискать надо) мама заботливая у него есть, и папа тоже))) были в шоке, конечно, ничего - привыкли потом.ну и с "окружающими", то есть с друзьями и знакомыми им повезло, в нашем окружении такой фигней никто не парится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные бывают люди. у меня муж на 2 года младше - но морально он меня старше, и в поряде я с ним себя чувствую - дите дитем :)а рядом с братом (на 8 лет старше) я себя чувствую евонной мамой.столько лет - а мозгов нет, инфантильный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто должен это делать, интересно?? *фшоке* Хотя... я знала женщину, которая своему мужу обувь чистила. Бывшему... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах