Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая история.... То есть, он любил ее сильно? а она -жалела? Просто из-за того "что люди скажут" не смогла?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+- 10 лет то не разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он любил, и она любила, по крайней мере выглядела счастливой. Но отказала из-за общественного мнения и страха, что лет через 10 он её променяет на моложе барышню+ В конечном итоге ни он, ни она не встретили никого подходящего. Мама вышла замуж лет через 5 за подходящего по возрасту и статусу товарища, который оказался полным мудаком. Но это уже другая история.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разницу в 2-3-4 года я допускаю (это если старше женщиа) но разница в 13 лет меня крепко напрягаето чем вы с ним разговариваете? как вообще можно воспринимать серьезно эм.... мужчину 20-ти лет, если тебе не 17-18?я не в обиду, у меня и правда не укладывается это в мою картинку отношений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фекально генитальные приколы пошли... как то это неприлично, не считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут неприличного? правда очень интересно я к примеру не воспринимаю женихов сестры в возрасте 25 лет, они как с другой планеты и почему-то жадные и вести себя не умеют, и эти зажимания по углам в присутствии 4-х поколений родственников меня напрягают, правда женихов-дедушек в возрасте 60 лет тоже тяжело переношу... особенно когда они начинают молодиться... в присутствии папы аналогичного возраста...и собственно задавала ей вопрос "зачем тебе все это?"по поводу 25-летних сестра говорит, что они перспективные, чертыхаются, стремятся к чему-то, муж ее лапки уже сложил и плывет по течению, а ей по дискотекам еще хочется...по поводу 60-летних говорит, что из-за денег и возможностей с ними встречается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))это - 5! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) эт правда !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иииии)))))() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть такие что любят?() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вот, за 10 сообщений года свели к сантиметрам. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня много подруг выглядят на 10-15 лет моложе + я близко знакома с 3-мя парами, где жена старше мужа на 10 лет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а. И у мамы была такая пара.. Короче, явление не такое редкое. Обычно женщины там очень хорошо выглядят и не афишируют разницу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый водораздел)по линии топа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 допустимо вполне. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20-летний мальчик из села ? :) а у вас и квартира есть , да? [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сказать: "представить не могла, что всё разовьётся дальше кино-вино-домино" - все равно раскроется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подсажу а кто там у нас приуменишал свой возраст, не помните? Типа, ее МЧ все время хвалил, как хорошо она для своих лет сохранилась:) Тоже интересно, чем закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню такие метания у Вас были чем закончилось знакомство со свекровью? Но там МЧ, кажется, в курсе был:). но не в курсе о детях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! А я еще и с прыщами иногда бываю))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вот если совсем уж откровенно говорить... то я бы тоже удивилась, если бы полгода назад мне сказали, что скоро у меня появится такой мужчино. Но выйти за границы собственных стереотипов оказалось весьма прикольно, как выяснилось)О чем разговариваем? О природе, о погоде, о работе, о любви) и тэдэ и тэпэ. Часто ржем и веселимся, конечно.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня будет непредвиденная консультация по дипломированию. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем? С Анджелиной Джоли?) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах