Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда главное, чтобы не повторился сюжет их К/ф "Не может быть". А если честно - Вы представляете как Вас там встретят? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю. Но побаиваюсь. Вернее даже, как-то... не очень приятное чувство, в общем, какое-то.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык паспорт ему свой подсуньте) делов-то)) а вообще, по опыту родственника (брат мужа встречался с девушкой на 7 лет старше), его мать настолько восприняла в штыки такую разницу в возрасте, что буквально насильно разлучила их.Страшные люди они, эти мамы, что касается их дитяток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сисьГи старят?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда знаете какая?:) но вы правы:)) фигуристая:( вот не зря я мечтаю всю жизнь быть высокой и худой, эвона как... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... не хочу. Может, удастся еще отмазаться. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - не едьте. Даже если люди интеллигентные, все равно потом ему навтыкают. Если бы он знал изначально....А так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чую, что это именно такой вариант, если мама так желает познакомиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если бы не такая разница в возрасте...20 лет..к чему эти знакомства, имхо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверно, придумаю какую-то отмазку, как-то слишком это всё стремно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не признавайтесь:) но и к "маме" не смотрины не едьте. Придумайте что-то волнующее, Типа, очень-очень Вам хочется к ним, но в этот раз никак:)Елки, 20 лет.... Моему сыну 23. Дитя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница?) Если у человека изначально мозгов не предусмотрено - их не будет и в 50. То же справедливо и для обратной стороны. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а зачем отмазки? Можно сказать: "Дорогой, я, пожалуй, не поеду знакомиться с твоими родителями, потому что думаю, что они будут не особо рады. Может ты и не заметил, но мне 38 лет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы тоже сильно напряглась на месте мамы, при чем любой мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне будет 37, на море не могла Отбиться от одного "клиента" 25 лет от роду, при чем когда я назвала свой возраст, он чуть с лежака не рухнул, на котором сидел и развивал тему в духе "прЫвет, малая, давай затусим !".Потом он отошел от шока, и продолжил клеиться, но чуть более осторожно) )) так шо мы даже почти в раздетом виде можно еще иногда ого-го как выступить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень хочется, но никак. Я уже знаю, что сказать, нуегонафик. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Квентин, может, ты, конечно, и не заметил...":)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама його в 16 народила? По суті не можу дати рекомендацій, але в село не поїхала б.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю....Пишете, что по легенде Вам 25 и спрашиваете как признаться в том, что старше на 13 лет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, со мной такие истории случаются нередко. Удивлена... что кто-то удивлён) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вообще я жду Володьку из России))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах