Как признаться, что я старше на 13 лет?

388 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Людк, а людк! Глянь че делается! https://www.youtube.com/watch?v=eyLPD9pwVYQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*утирая слезы" а можно не так быстро? я читать не успеваю - инет тормозит)))))))) Вы сегодня в ударе)))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж не старше:)) в один день со мной родился:) а предыдущий был на несколько месяцев старше, в одном классе учились:)) так шо нинада, не приманивают)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите? А я как раз всегда думала наоборот, что малолетки бегут за размером, а мужчинам постарше размер не важен (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам. У меня коллега 32 лет на работе с дочкой 12 лет, ну запросто за 25 сойдет, хоть и морщинки вокруг глаз. Из тех, кто маленькая собачка до веку щенок [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уйти первой пока не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? врите дальше, посчитайте когда могли бы закончить институт, когда могли бы начать работать..родить ребенка, чтобы не сбиваться;в год кого родились - можно не помнить :), не все придают значение гороскопам :)или нужно признаваться до поездки, как угодно, хоть прямо с порога, лучше лично, я думаю, нужно бы посмотреть на его реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это ж какой гемор те сверхразмеры...нафик надо)))) просто большого буит достаточно )))))аааа, вот она, стааарость)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы звезда)))))))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу историю, типа похоже немного: Мой сотрудник, будучи в браке второй раз, и между делом проведывая первую жену, влюбился) наличие грудного ребенка от второй жены не остановило никого. Опустим морально- этическую составляющую всех участников. Естественно, "как человек порядочный ", почти сразу третьей сделал предложение. Развод со второй тоже опустим, развели за неделю до третьего бракосочетания. Как он заявление подавал - ума не приложу.Так вот, нас пригласили на свадьбу. Но, вручая приглашение, предупредили: про то, что брак - третий, не трепаться. По легенде для родственников молодой) брак был "всего второй ". Мы поржали, но делать нечего, второй - так второй) )) так они и поженились, и насколько я про них слышала, жили уже долго и счастливо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что его больше волнует другой орган))) автор, простите, не обижайтесь, плиз. Не со зла и не от зависти. На самом деле Вы молодец[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинально :)) нужно взять на заметку :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда моей маме был 31 год, то были у нее отношения с парнем 20 летним+ Он учился в институте, был неглуп, красив и безумно любил её. Она была после тяжелого развода и он служил отдушиной. Мне было 7 лет, мы часто гуляли вместе и я помню как нам было хорошо, как он меня кружил и играл со мной, и ухаживал за ней. Парень предложил замуж-но мама отказала. 30 лет назад такой брак был -а шо люди скажут, а вдруг он себе моложе найдет потом и т.д. Хотя и она к нему я так понимаю чувства испытывала. Встретила она его спустя 15 лет, так и не женился, располнел, постарел. Мама говорит-я со своими плюс 11 лет выглядела лучше, а я переживала что с годами я буду на его фоне выглядеть старше.. И вспоминала она его не раз за все годы, потому что он реально носил её на руках и носил бы много лет, если бы не предрассудки. НО он знал сколько ей лет:). У вас вообще планы какие? Если только секас-то не ехать в село и молчать про возраст. Если чувствуете что возможны долгие отношения -врать низзя дальше, скажите. Отвалится-значит не судьба:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со временем успокоилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя одноклассница вышла замуж и пригласила всех наших друзей на свадьбу+ все вообще-то были удивлены ее выбором, ибо это самая умная девочка нашего класса, а избранник был странен. Она с ним развелась через полгода. Стала встречаться с другим парнем, очень ей подходит, к слову, и снова вышла замуж, за него уже теперь, и снова пригласила всех тех же самых друзей. Я на той свадьбе не была, но друзья говорят, что постоянно вертелось на языке:"а вот в прошлый раз было то-то"))))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда были старше минимум на лет 5...) начинала с 1 размера...думаю все же не в размере дело[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я того же мнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а вам и вправдус ним интересно?)) Или сантиметры все компенсируют?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п*дец... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился фр фильм, какже он назывался? но там парень знал, что он старше, а она закрутила интрижку, чтобы ее шеф оставил ее работать в модном журнале. Очень красивые актеры) почему-то вспомнился фильм в связи с этим случаем[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о маме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня так подруга три раза замуж выходила, У меня все три раза примерно такое же чувство было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах