А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лейтенанты все же зарабатывают, хоть как-то никто, имхо, не требует в 25 лет брюликов, но все же на жилье и еду обеспечить должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что второй работоспособный человек должен быть уверен в том, что если он уйдет в декрет, то его и ребенка в период декретного отпуска прокормит муж, который прежде чем заводить семью, должен был подумать о будущей ответственности[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина на западе не должен, если не женат. А женатый очень даже должен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем, в Турции ваш вопрос был бы странным))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не говорит, что всегда обеспечивать, но у женщины таки бывают периоды нетрудоспособности Я вот сейчас в декрете. Меня и ребенка кто должен обеспечивать? Государство?Не, я понимаю, что я тоже позаботилась о декрете, запасы сделала на всякий случай. Но это ж общий ребенок. Я "работаю" дома с ребенком, муж на работе деньги зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, если есть дети и женщина работает, то на ней обычно двойная нагрузка [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у женщин вообще социальное попадалово из-за беременностей, декретов даже в самых развитых странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, три года просидела в декрете -и по карьере откатилась назад [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А всю жизнь до смерти не учитываем? Поверьте, ломают тех, кто ломается. И те под это попадают, кто свой выбор делал не обдуманно. Кому_то одного неудачного раза достаточно, чтобы понять, а кто_то всю жизнь по граблям ходит. И если женщину попытались поломать(слово какое_то не то(, а в следующих отношениях опять тоже самое, то проблема в женщине, в ее неверном выборе. И скажу Вам, если Вам встретилось мало достойных мужчин, то это не значит, что их мало, это вы не там ищите. Счастливых семей много, где никто никого не ломает.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого нашла, долго ждала, ох и долго. Не жадный, с невероятным ЧЮ, умный и мудрый, мужчина с большой буквы, мега ответственный. Ну я и сама могу многое предложить такому мужчине. От меня никогда мужчины не уходили, все пытались удержать, без ложной скромности могу сказать, что со мной хорошо, комфортно и интересно. Да, есть бывшая жена и дети от первого брака, взрослые дети, ну куда без этого? Если честно, странно было бы, если бы у такого мужчины не было семьи в прошлом. Его бывшей говорю каждый раз спасибо от души, что все сложилось так и она уже бывшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть до 40 лет вы требовательны не были и ребенка родили от кого-то, а тут вдруг стали требовательны? много мужиков появилось на почве требовательности? ну наверняка не за каждого из них вы бы пошли замуж, да и взяли ли бы они вас, не понтяноа вот гульнуть с барышней под 40, че б и не.ваимовыгодное сотрудничество.и вам не нужны постоянные отношения, и вы им не нужна навсегда.знаете анекдот по поводу того как мужчины обсуждают с женщинами какого возраста они любят сексом заниматься? хоть одного достойного, который бы не только соответствовал вашим требованим, но и запросам которого вы бы соответствовали и которому вы нужна были бы отсюда и навсегда, а не только до утра - хоть один был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такая, но таких, как Вы и я, очень мало. Большинство женщин предпочитают сохранять отношения и тем более брак. Наши женщины очень боятся одиночества и перемен, "лучше такой, но зато родной".Если человек хочет найти правильного партнера, он должен смириться с тем, что возможно, не один год будет жить в одиночестве. Но к этому приходишь не сразу, я замуж выскочила рано, не понимала, что к чему, только после 18 лет брака до меня дошло, что я замужем за совершенно не подходящим для меня человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации разные бывают. Болезни, аварии, переезд в другую страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что среди иностранцев такого явления меньше. По крайней мере, уже на стадии встречания с иностранцем, вижу разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот- ждали долго.... да, таких мало. Поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не мужик, а черт знает кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описываете украинскую ситуацию, клеймо *под 40* и т.д. С украинскими браками уже завязано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и еще наши же женщины ставят клеймо др. женщинам *под 40* даже тут в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждала долго, да. Так главное тут еще, чтобы встретить, понять, что это он, чтобы не пропустить, ну и конечно, чтобы это было взаимно. Мой мужчина говорит, что уже думал, что не встретит такую женщину никогда. Пока отношения у них великолепные, мы очень похожи, потому нам хорошо и просто вместе, посмотрим, что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно женщине под 40 не так легко устроить свою жизнь, как в 25. Но это прекрасный возраст. Можно выбирать как 30- тилетних так и 50-ти летних мужчин [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декрет - це тимчасово. багато хто під утримувати підрозуміває пожиттєве забезпечення потреб. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что славянская женщина не имеет право иметь свои требования к мужчине, только мужчина может их иметь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общество ставит такое клеймо. Мой бывший муж рассказывал мне на днях какую-то историю и у него вырвалось" так она уже в возрасте, ей 38". Я не выдержала, говорю, а тебе сколько? Тебе уже скоро 50!!! Она просто девочка! Он задумался, говорит, да, у меня в голове все, кому за 30, уже старые. И не только у него такое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, от 30, скорее- от 35 . Но тут же сразу 50летних приписывают но и против 50х у меня ничего нет, если они попадают под мою планку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в 25 с умом подходить к замужеству и отношениям, то и в 25 не так уж и легко. Но в 25 никто не задумывается серьезно о характере или о будущем, любовь и бабочки в животе. А в 40 - это уже бабочки + жизненный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах