А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

считаю, что это больше применимо к мужчине и женщине с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, что жизнь у всех разная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я абы с кем тож не пойду, но чтоб вот так)))) в моей жизни было много всякого разного и плохо, и хорошего, связанного с мужчинами, но... Я их люблю, как не крути) а вы? Любите ли вы мужчин?))) Обида сквозит в каждом ввшем слове, мне показалось.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подростковые ожидания - это оно! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, все мы разные мне, например, вечер в ресторане 100 лет не нужен, наелась что ли...для меня ресторан- это просто еда и не более...и одеваться, собираться, марафетиться ради нового мужчины и сомнительного качества редкого секса, ночевать не дома- неа, вообще не интересно, это и есть дискомфорт для меня...хочу обнять и дома перед теликом вместе полежать, понятный и регулярный секс... короче, я попробовала разные варианты, мне вариант замужем в данный момент больше подходит, хотя я и не замужем.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обида на бывших с вышеперечисленными особенностями- да, но то бывшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требовательна? ) с человеком может быть комфортно или нет, зависит это от многих факторов. А смысл что-то требовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой замуж)) просто замуж, как популярно у славянок- неа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

няня+ домработница обходятся дешевле чем жена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, просто не просто хоть просто, хоть не просто, а с предложениями замуж очередь не стоит...и как я понимаю, с каждым годом все меньше и меньше шансов будет даже просто замуж. за последние 5 лет активного поиска просто замуж мне предложили 2 раза, притом это было в первой половине 5-летнего периода, оба раза я отказалась, считая, что мужчины не того уровня, не соответствуют моим требованиям...а теперь думаю, может зря отказалась, даже "просто" никто не предлагает, хотя мужчины, как вы пишете, вокруг есть, а толку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жене они могут сказать, чтобы экономила на всем, а вот прислуге - вынь да положь деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет активного поиска, а предложения замуж время от времени поступают . И дело не в возрасте, молодые девочки могут быть никому не нужны, а у зрелой женщины есть из кого выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так не бывает)) когда "есть из кого выбирать", тогда вы выбрали и замужем..а если все еще не замужем, то это называется "не из кого выбирать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать можно что угодно, фантазировать никому не запрещено [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это редкость, когда муж считает деньги, сколько тратит жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была замужем, не спешу туда снова. А может, устрою все так, что и без этого неплохо обойдусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? Вам нужен тот, кто будет удовлетворять ваши требования, а вы в свою очередь - его У всех есть собственное представление о совместном существовании. Кому-то важно, чтобы муж полностью содержал семью, любил детей от бывшего мужа, был высоким брюнетом или что-то иное. Ну, а что такого? Люди разные, но всегда чего-то хочется. Вообще, живя с кем-то, человек жертвует своей личной зоной комфорта, поэтому он должен получить некую компенсацию. Иначе, действительно, проще быть самому. Так что ждите, пока не найдется тот, кто оправдает ваши ожидания, и вы тоже сможете отблагодарить его взаимностью. Ведь у него тоже свое видение жены, семейной жизни, и соответствующие этому пожелания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та жду, а пока- гуляю и решаю свои дела. Не знаю, дождусь ли. Главное не воспринимать трагично , если не дождусь. Надо принять мысль, что мы рождаемся одни , и уходим одни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но рада, что в 20 лет планка была у меня невысокая, иначе бы была без ребенка. Можно сказать, ради имения ребенка можно было дать себя помучить, а теперь нет такой причины чтобы позволить себя подминать, жаль, что в то время к матерям-одиночкам было негативное отношение, иначе лучше было не выходить замуж, а рожать так, только для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не вижу в ваших требованиях ничего такого особенного или не реального. У меня примерно такие же, но + "штаны". Просто я тоже не люблю "с детьми от первых браков", поэтому с мужем как поженились надцать лет назад, так и живем :)Зато ни у меня, ни у него нет "первых браков", ну и детей от них. Общие. :)Про обеспечить и не экономить тоже согласна. Не ограничивает, любой каприз.Но у мужа тоже были определенные требования. Я под них подходила. Просто так удачно сложилось, что без напрягов сами по себе отвечаем требованиям партнера. Если б муж не соответствовал ожиданиям, то скорее всего после того, как прошла бы первая эйфория влюбленности мы б расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю) вам ок 40 знач и мужчины за 40, а взрослые мальчики не очень-то то спешат окольцеваться непонятно с кем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песнь хорохорящегося суслика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно о множественных предложениях руки и сердца серьезно рассказывают Девушки с полным отсутствием ч/ю (а по-русски, извините, мозгов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть требования, а есть потребности ;) любовь и уважение - это потребность. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах