А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ваш муж в курсе? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он один из тех, кто 4 года за мной умирал, пока я догадалась))) он как раз в курсе и спокоен, что многие не выдерживают испытаний)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не переношу. Но теперь точно знаю за какого соглашусь выйти и узнаю его, когда встречу. В юности я бы не обратила внимание на такого , совсем другие параметры были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно)) как-то слишком самоуверенно для славянской женщины, но мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все меняем свои взгляды Ну, или почти все. Но в целом, среди иностранок, я в принципе не видела маниакального желания выйти замуж, и иметь требования к партнеру. Требования в браке касательно детей определяет закон. А остальное каждый себе обеспечивает сам. Я имею в виду, европейский уклад семьи. А у нас пока, в большинстве, просто ищут того, кто будет содержать. Но в таком случае, и женщина должна соответствовать требованиям того, кто содержит. Это справедливо и честно. А требования могут быть разными, я выше написала. И в них не больше кромолы, чем "я хочу подарки определенной стоимости и обеспеченность во всем ".[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требовательны все, или почти все) но у каждой свои требования + другое дело, что перевоспитывать поздно, поэтому того, кто категорически не подходит - проще проигнорировать, пройти мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должен. Но если это делается по обоюдному согласию и к удовольствию, то почему это вызывает такую категоричную ненависть у работающих женщин? Заметила, что те, кто приносит мамонта соразмерно мужскому, всегда очень громко кричат, что мужчина им в семье ничего не должен.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обсальтно нетребоватеьна, мне просто должно быть комфортно находиться с ним 24 часа в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму вашу лапку))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, зачем вам эти театральные жесты?)))) В вашем списке, как в Америке - "Здесь всё просто так, кроме денег"))) Остальное театр одного актера. Зачем это вам? Интересно, правда[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чере пост пытаетесь показать, как фу в украинской семье и как отлично в заграничной. Вы уже там? Или в поисках, как там оказаться? А то "наши, Сталин на иконе, в Киеве, оказалось в Питере", не понятно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема и рассуждения прикольные, как для женщины после 25-ти ) ну чисто подростковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

современные столичные красавицы любой страны не за каждого пойдут а не красавицы или не очень современные, или не очень богатые в Турции аж бегом замуж идут, куча бедных семей вокруг, и немало, где женщина пашет и дома, и на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, вы не ошиблись веткой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, вот у моей мамы рекорд, ее отчим 22 года ждал пока она созреет))), 4 муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Мы вместе уже двадцатый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые часто считают себя лучше всех почему-то, заносятся, требования бог знает какие к партнерам, потому как "такой красавице полагается все самое лучшее". Поэтому красивые очень девочки (если красота - их единственное достоинство и собственная красота сильно им кружит голову) как правило оказываются при папочке, который их содержит, пока они красивенькие и не приелись. Думаю, поэтому часто на красивых девушек как раз спрос ниже, потому как их побаиваются мужчины (думают, что у них требования ого-го, замордует, зачем мне это?). И больший спрос на не таких красивых, но простых по требованиям, с хорошим характером, заботливых и в конечном итоге сделающих мужчин счастливыми. Я вообще в шоке от требований, заявленных в начальном посте. Когда выходила замуж, у меня вообще и в помине такого не было. Мне было главное : 1. чтобы партнер был умным очень, интеллигентным, не пьющим и не курящим (согласна, это немало:)) ); 2. любил и бережно относился; 3. чтобы ценил меня не за внешность, а другие качества.А сколько там он зарабатывает, есть ли машина, своя жилплощадь - меня нисколько не волновало.Конечно, мне тогда было 23 года. Но сейчас тоже вряд ли меня интересовало то, чтобы он меня и моих детей мог обеспечить. Дело в том, что я сама могу обеспечить и себя, и детей, и жилплощадь есть своя. Поэтому я могу выбирать себе партнера не по финансовым соображениям, а по совпадению характеров, интересов, комфортности пребывания с ним вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем ответ по теме, мне кажется, автор предъявляет много требований к партнеру, а чем она платить будет, не рассказала. Какие у нее ценности, готова ли содержать партнера, если он ненароком потеряет работу или заболеет, есть ли свои дети (от которого также может нового партнера воротить, как ее воротит от чужих детей), и т.д. вообще как-то все это странно, как на аукционе каком-то выбор партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всего 2 требования - мне должно быть с человеком лучше, чем без него. Плюс он должен быть в состоянии жить со с мной вместе (это непросто со всех точек зрения, начиная от быта и заканчивая неподарочным характером). Все остальное не является критерием. Правда, и одного из этих двух более, чем достаточно для мельчайшего отсева... а чтобы 2 фактора вместе сошлись - за последние 20 лет только однажды получилось. Чем дальше, тем сложнее будет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я плохо формулирую, не понятно? Забудьте тогда))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное да, очень важно что бы разделял мою систему ценностей (взгляды на жизнь, на отношения, на семью), имел доброе сердце (это наверное пункт №1, людей чёрствых я стараюсь избегать независимо от пола) и интеллект, это не пункт, а скорее пунктик, у меня "а поговорить" это всё, в феврале было 20 лет как мы с мужем знакомы, до сих пор все темы не обговорили)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот никогда такогоне слышала, про неудачниц. Как и здесь, что в 40 надо забить на себя. Да здесь вагон тех, кому около 40 и вполне жизнью довольных. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже забыла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так правы про "а поговорить". у меня чувство ненаговоренности есть всего с одной подругой. она мне всегда интересна() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю? опроса такого не проводила, если жену устраивает такой муж, то вообще не вижу проблемы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах