А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любовь и уважение - забить на родных детей?) к кому уважение и любовь?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

онажеженщина) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу небогатый - как вы это определили?) Красотка? А вы знаете сколько красоток имеет в голове вату,комплексы и тд? Много!А по второй части, верю, я сама такая)У каждого свой вкус[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, дайте человеку посамоутверждаться+ что у нее не 20 лет позади, которые можно было провести с достойными мужинами, а надежды на то,ч то 20 лет впереди на этих самых достойных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем умирал? он сказать вам не мог?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не залежу від чоловіка, і це значно розширює моє коло потенційного пошуку - я можу не зважати на його майновий стан [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ьам ключові слова - працездатний. хвороба, декрет, відсутність дозволу на працю не рахуються [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і чому ж ненависть, Аню? нерозуміння - ось правильне слово. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина, которая не зависит, еще более требовательна к финансовому состоянию мужчины Из наблюдений.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он намекал, но я не только не требовтельная, но еще и туповатая))) да и была замужем, за 2 мужем, короче "ой так невдобно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тоже " не залежу"))) А хочется "залежать", мне в такой модели семьи удобнее, комфортнее + Конкретно моему мужу тоже)Если говорить о круге потенциального поиска, то тут у меня опять же противоположный подход - мне не интересны необеспеченные мужчины, эта опция необходима так же, как чувство юмора, например. Без нее пазл в картинку не складывается)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Непонимание, но слегка агрессивное, так скажем) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а якщо він цікавий, з ЧЮ, але - халепа - шкільний вчитель? зразу в розхід? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как партнера я его рассматривать не смогу, только как школьного учителя. Объективно говоря, Пары не получится. Мне придется понижать свой жизненный уровень, а я на это пойти не могу. Переходить на кильку, привыкнув к дораде... Ради чего?)))Зато есть много коллег в его рабочем коллективе, с которыми у него сложатся гармоничные отношения)))И все счастливы.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже в этом месте удивилась [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если мужчина хочет с вами поговорить о своих детях - это верный признак нелюбви к вам? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы спутали с мусульманской:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела золотой середины. Или вообще не интересуется, или грузит по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочет работает? Лет через 15 декрета, без опыта работы, найти работу и зарабатывать с нуля на себя и детей, если с мужем что-то случится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга с 3-мя детьми как -то сказала, что ей нужен только такой мужчина, который может прокормить ее детей. Говорит, если я не могу поднять штангу 100 кг, я же не подхожу к ней))) так и мужчина. Не можешь потянуть такую семью- не подходи. Она так искренне считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) восхищена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас это семейное?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему- посамоутверждаться? мне не повезло встретить подходящего украинца может, я не тяну на таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что детей должен поднимать родной отец. Это его ответственность, а не чужого дяди.Объективно говоря, мужчины не боятся заводить отношения с женщиной с тремя детьми, если они знают, что к этим детям будут иметь декоративное, а не экономическое отношение. В противном случае они напрягаются)))Бывают конечно, исключения. Даже среди форумчанок знаю два случая, но там и мужчины, и женщины незаурядные. А средне татистический мужчина вряд ли готов брать на себя ответственность за чужих, да еще и троих)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родной отец испарился мужчины..пока любят женщину, то и ее детей воспринимают как одно целое с женщиной. А когда любовь ушла- так и свои дети не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах