А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще раз требования могут быть только к себе. к остальным - потребности, запросы, желания[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во-первых, я не ищу))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать чтобы кормить мужчину - я работала и кормила пару лет, пока муж получал МВА. Молодая семья, у меня денежная специальность, любовь, перспективы, все дела.Пока молод это может быть хорошим сценарием. Сейчас мне такие отношения не интересны. У меня трое детей, я их кормлю. Если бы хотела кормить кого то четвертого, родила бы еще одного, а не брала на баланс мужчину[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна ты, видимо, понимаешь аб чем речь) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перекручиваете. .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это идеальный вариант, а если после рождения идти на содержание на годы с мыслями "захочу - пойду работать", то можно остаться у разбитого корыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 когда есть свои дети и ты сама их кормишь, для чего нужно еще брать себе мужчину которого тоже нужно кормить? если для секса, то кормить его не нужно,любовь? для меня любовь включает заботу, в том числе и материальную [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно нового мужа найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать только быстро, пока голодать не пришлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо пока замужем в поле зрения кандидата иметь)))) а лучше несколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, он может не давить котов и полностью соответствовать всем Вашим требованиям но при этому Вас не возникнет чувства любви,умом понимаешь, что вот он! а быть с ним не хочешь.может быть?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком месте?) Я не умею любить людей "сама не знаю почему", ну вот уж так вышло, что я всегда все знаю, "почему" и четко могу сформулировать - как, зачем и за что) И да, люблю за определенный набор моральных качеств)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже не стоИт, а что делать? Приходится обходится без "секса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю это было не в ваш "огород")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я ничего не путаю, когда-то давно я так выразилась о каких-то там попытках аутотренинга типа "Я самая обаятельная и привлекательная". Люди обиделись, запомнили и теперь пытаются...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и не помню точно) У меня здесь часто так бывает. Я уже и забыла, а люди вынашивают обиды)В общем - перепись сусликов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе льсьтите ) по Вам у меня даже образ не сформировался, не то что обида. У некоторых диалоги на форуме забываются после выключеня ноута )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас именно инвестиция в будущее была. Вместе с тем, описанные мною сценарии не так редки в жизни, когда у нее хватает на все, еще и на мужчину, а его ЗП тоже есть, но за нее на Бали не налетаешься, разного уровня люди изначально.Но есть какая-то загадка, что притягивает к таким мужчинам состоятельных и состоявшихся теток.Отгадки я не знаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница как это назвать? Есть ряд пунктов обязательных, не выполняются - в сад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно остаться - можно не остаться. Можно и работая остаться у разбитого корыта. Это жизнь, имхо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брат был женат на немке и развелся. Поверьте, никого в Германии не волнует, где он возьмет деньги на содержание БЖ и детей. Вот просто никто не будет высчитывать проценты от его дохода, сколько ему останется и т.п.Ему определили сумму, которую он должен выплачивать ежемесячно, чтобы БЖ не работала, была дома с детьми (уже не маленькими давно, кстати, детьми), дети жили в том же доме, который они снимали семьей, ходили в ту же школу и вообще не отказывали себе.А он может крутиться как угодно, но каждый месяц должен выслать ей эти деньги. Это так. чтобы по закону.До декретов жена работала, да. Но вот после не захотела. И имеет полное право.Правда, у них нет и такого, чтобы БЖ запрещала с детьми видеться, на отдых их брать и тп. Даже периодически вместе выезжают отдыхать, чтобы дети с родителями время проводили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно-то так, тільки трошечки не так [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах