А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему 15 лет декрета? Работают барышни между декретами У кого-то может быть свое дело.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробней?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не секрет, что Вам показалось?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Требование — потребность или ожидание, которое установлено, обычно предполагается или является обязательным. Потребность (по требованию) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песнь хорохорящегося суслика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровый вариант для психики это потребность которая осознаются в момент контакта субъектом и требует удовлетворения не от себя a от субъекта [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ведитесь — k некоторым старость придет одна [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За собою помітив, що комфортно саме з людиною, з якою можна помовчати + .. і не відчувати того, як народжуються менти. Це як показник, що з людиною "на одній хвилі", тоді і бесіда, і мовчання будуть приємними.IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вставлю 5 копійок.. Серед чоловіків теж є якась частина з чітким переліком вимог. Я здивований, що вони знаходять собі пару, але можливо саме через чіткі вимоги їм і легше? Відсутність всіляких там душевних/ефірних матерій робить життя простішим.... але чи кращім? Сумніваюся. Але надіюся, що кожен знайде те, що особисто йому треба :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, так лучше. С возрастом важен комфорт, без которого многие обходятся в юности начинаешь экономить себя, что ли)) так надольше сохранишься, надеюсь, что на каждый товар свой покупатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, чересчур. Неосознанно как-то получается, у меня вообще к людям требования завышенные близкие жалуются. Сама знаю, что плохо, стараюсь попуститься.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звісно, так краще... для когось... А для когось так просто неможливо... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.... )))) Я отлично вижу сквозь экран))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, а работающая аки конь женщина ( таких много) еще и бедненького дорадой накормит За свои кровно заработанныеИ не будет понижать своего уровняКаждому свое, у всех по разному получается[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от человека зависит, можно встретить и в 60 позитивных лучистых женщин Но большинство тухнут таки к 35, даже не к 40(([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в принципе не можете ничего выдвигать. Определить свои критерии выбора - да, про выдвигаете забудьте. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не там ищете или подобное притягивается к подобному [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и найти кого-то , вам соответствующего- гораздо труднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно предъявлять требования и к себе, это не отменяет требований к партнеру .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другие наблюдения про "европейский уклад" женщины, до брака работающие и вполне успешные, после выхода замуж и рождения детей резко все меняют. Сидят дома с детьми, отказываются выходить на работу.Даже при разводе муж должен их содержать и не заставлять выходить на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже хорошо. Можно не работать в одной сфере всю жизнь, а менять направления. Брать тайм ауты, учиться новому чему-то, пробовать себя в новой сфере.Если ты живешь только за счет своей зп, то такие перерывы проблематичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это точно, моя подруга третий раз уже вышла замуж за границей, С первым мужем не повезло, но она не сдалась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я не очень похожа на других украинских женщин, с детства у меня какие-то особые требования к другим, но и к себе тоже, мне не очень интересны наши мужчины, у меня были разные, хорошие тоже были, уверена, что и с моим бывшим, практически любая, украинская и не очень требовательная женщина, никогда бы не развелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное, что предложения замуж поступают регулярно. Как только начинаются отношения, проходит пару месяцев, а иногда даже пару дней ( было такое, что и пару часов), мужчина делает предложение или просто говорит:" Давай жить вместе". Я знаю, что притягиваю мужчин, я их люблю и уважаю, я очень открыта и натуральна в отношениях, без игр и масок, я сращу вижу и понимаю, с кем мне точно не по пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По разному бывает .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах