А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помощь -не значит содержать семью вашего ребенка Потому, что ребенок уже вырос и чем-то думал, когда заводил семью и рожал детей. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего в Турции, украинские красавицы тоже не за каждого пойдут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-разному )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна Ибо в браке главное, не потерять свои стремления, а не только удовлетворять общественные. У мужчины, как и у женщины, есть свои периоды, не всегда он может "кого-то удовлетворять".а наличие требований лишает партнера личностных стремлений. О требованиях к себе автор ничего не писал. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так показалось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

содержать - это когда в этой семье никто не работает, только рожают детей, такие случаи тоже есть, но их не так много... ну или какие-то девиации, типа алкоголизма, наркомании и тд.вспоминаю время до 25 лет - очень тяжело было, вместе с мужем выгребались, правда детей бездумно не заводили... не могу сказать, что зарплата мужа позволяла содержать семью в полном понимании... самой бы было сложнее, но у меня и ситуация сложная, так как родителей у меня нетподругам с родителями было гораздо легче, они женихами и перебиралиа были те, кто на мальчиков без машин и не смотрел, собственно они и сейчас при своих интересах... и хорошего в этом они ничего не видят, я сама смотрю вокруг на мужчин и думаю, что хорошо, что у меня нет проблемы выбора, не на ком даже глаз остановить... хотя работаю в мужском коллективе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ответ самый справедливый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю мужчин умных с хорошим чю, не переношу жадных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему ему не придется выслушивать душевные переживания? Вы предпочитаете не делиться ими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчикам наверно даже за 50 ну или наоборот моложе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо таке ши-ши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные здоровые требования, интересно, а много отсеивается в количественном выражении при таком фильтре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера на концерте выдела пару - он старый, страшноватый, лысый и небогатый, она - молоденькая красотка, прям интересно что они вместе делают... хотя... у меня подружка есть, возраст к 30, красотка невероятная, а встречалась с коллегой на 15 лет старше, от которого ушла жена, оставив на него 2 детей, но она говорит, что ей с молодыми не интересно, даже поговорить не о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня два ) почему страшно? Вы так недооцениваете своего сына?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу такую невестку :)) хочу чтобы человечный посыл был в отношениях, а не потребительский... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съезд Не засчитан:) но переживать не стоит когда столько потребителей "этого продукта" [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие требования, конечно, хороши, но увеличивают риск одиночества - не в деньгах счастье. Это не значит, что мой мужчина может лапки сложить и тунеядствовать - работать должен , конечно, если миллионов не будет, ну и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смогу, буду помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие именно? в общем если говорить? помню на одной работе у нас был кадр, возраст 50+, весьма не от мира сего... вечно сидел на сайтах знакомств и периодически хвастался фотографиями невест, с которыми был на свиданиях... а еще регулярно по гадалкам бегал... удивляло, что женщины на фотографиях были очень интересные... но его в первую очередь интересовали миниатюрные женщины, я конечно против ничего не имею... но объяснял он этот факт весьма ужасно - они мало едят, прокормить легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не переживает :-) У меня большой опыт, достаточно, чтобы и не съезжать никуда[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*а потом*- у всех одинаковый . Или жена умирает первая, или она остается одна доживать, даже в счастливом случае, если они не разведутся. Даже не знаю, обида ли у меня. Скорее всего, признание факта, что свою половину встречают единицы, а все остальные всю жизнь ломают себя под чужой половиной.На данный момент я отказалась продолжать ломать себя , также я понимаю, что не являюсь половиной тех мужчин, с которыми была, ко мне было много претензий- то не таk, и это не так. И я подумала- а не выдвинуть ли мне свои претензии к ним? Встречу такого- отлично, а нет- так хоть не надо себя ломать больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно. И этих вытекающих я не получила, и сама , судя по претензиям, не дала им. А может, бракне для меня и мне надо жить , свободно встречаясь и никого не пускать на свою территорию напостоянку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как, нашли? ЧЮ- это высокий интеллект, не жадный- это широкая душа. Таких мужчин мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, встречаются моложе меня, и муж был моложе меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажіть, чому одна працездатна людина повинна забезпечувати іншу працездатну людину [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах