А вы требовательны к мужчине?

367 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще требовательна к людям, независимо от пола, а чего Вас волнует, что Вас пугают одиночеством? Попробуйте не пугаться и все:) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас немає вибору? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, то есть ваши дети по умолчанию напрягать не должны? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, 16 років би не було :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы тем, что не мужчины рожают детей со всрми сопутствующими инстинктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи? ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..Отлично сказано!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все требовательны, только требования разные, у некоторых их много, у других-мало вот вам одной хорошо, у вас есть деньги, нет детей на иждивении...вам штаны не нужны, без секса ежедневного вы обходитесь, "обнять"- опция не обязательная...а кому-то нужны штаны, которые принесут деньги или обнимут, поэтому они потерпят разговоры о детях от бывших жен, принесут свою долю финансов в дом и т.п. "лишь бы штаны" не бывает, там просто другие требования, другие запросы.мои требования сильно изменились с возрастом, стала гибче...но допускаю, что к 50 мне никто не будет нужен вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к женщинам - нет, нетребовательна. Общаюсь до тех пор, пока они не начинают сплетничать за спиной, больше никаких требований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы узнаете о сплетничанье? ) И что потом делаете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто как хочет, так и дрочит. Я живу так, как хочу я. Мне ровно, ради чего живут другие. Оправдываться не считаю нужным. Одно хочу сказать: часто люди не соизмеряют . Как в одну, так и в другую стороны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из пистолета их пуф,пуф!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наоборот, стала негибкой прям каждый день и правда секс не нужен. Получу даже больше удовольствий, если просто проведу с мужчиной вечер в ресторане , или у знакомых , чем брак с мужчиной вместе с вышеперечисленными ньюансами.Деньги свои , ну и помогают тоже. Я не говорю, что это правильно, но на других у меня не стоИт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что женщина и дети- это совершенно другое сочетание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно себе пуф или другим тоже достается) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что это - перегиб, скорее всего, но по-другому я уже не желаю. Я была мягкой и прощающей- не ценят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-та вспомнился этот ролик :) вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплетни передают. Просто перестаю общаться без объяснений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, некоторые мужчины искренне любят своих детей и говорят о них не для того чтобы нагрузить+ И вообще правило если любит меня, то полюбит моего ребенка, применимо в обе стороны, разве нет?[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно ))))))И, как ни странно, получаешь много из того, что хочешь. А была мягкой- норовили вытирать ноги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про женщин понятно, насчет одиночества непонятно - Вас им пугают, или Вы его боитесь? и вообще, как можно быть уверенной, в ком-либо, все равно в конце одиночество... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну представила, что я в итоге одна с котом- все равно не хочу обтираться . Даже если быть мягкой и всепрощающей, то все равно женщины остаются одни , они живут намного дольше мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах